Кредитная• 08 марта 2015

Итог 8го марта-развод

Жалости не прошу,написала,потому что даже поговорить не с кем (((Вот такая она жизнь,какашная (
КондуктЕр тролейбуса• 09 марта 2015
Ответ дляКредитная
С чего Вы взяли что я вспылила? Я не пойму,о чем Вы пишите?Где Вы прочитали о разговорах по-душам,под шафе? Выше я уже писала,что выпиваем крайне редко!
Посты все не читала, ответила после протчтения топа.
А вы сразу ’тю, мы не пили, не понимаю о чём вы пишите’. Характер у вас придирчивый, вспыльчивый? Поэтому муж не хочет вступать с вами в диалоги.

автор Кредитная • 09 марта 2015
Ответ длясектантка
вы не одиноки, у меня такое же,а детки есть?
Нет,мне кажется если бы были,все не так грустно было бы.
автор Кредитная • 09 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
По моему,придираетесь ко мне Вы. Наверное Вам видней,почему мой муж говорить не хочет.
КондуктЕр тролейбуса• 09 марта 2015
Ответ дляКредитная
Мы не выпивали,у нас это только на ДР и НГ бывает.
Так может того...чаще нужно?
Копирайторша• 09 марта 2015
Да,у меня дочка.
Хвець-тець• 09 марта 2015
Ответ дляКредитная
интересная у вас логика..вот с детьми развод это очень тяжелое, мучительное решение. даже если уже ничего с данным человеком не связывает, эмоции только негативные, но ведь дети... а когда детей нет то все значительно проще...если опять же эмоции один негатив.. тем более всего в 29 дет...это начало жизни. все можно писать как вы сами захотите и на любых поверхностях)
Ника Вредная• 09 марта 2015
время смутное, вот всех и накрывает периодически
а мне, еще перед первым замужеством бабушка всегда говорила, мужа надо воспитывать))
да, есть такое
все равно живя вместе мы меняемся, главное, что бы было комфортно именно жить вместе
и терпеть ради детей-мазохизм просто

Майор Медуза• 09 марта 2015
И у нас скандалы. Каждые выходные и все праздники. Мне уже и мириться не хочется, все равно через день-два очередной скандал. Автор, это очень тяжело морально и выматывает, я вас понимаю. Мне тоже кажеться, что это начало конца. Умом понимаю, что правильнее разойтись, но как же это страшно. Я уже 2года не могу решиться. И при каждой ссоре с сожалением думаю, что уже давно могла начать новую жизнь. Страдаю, а решиться не могу, дура какая-то...
автор Кредитная • 09 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Я наверно утратила смысл жизни,поэтому так и пишу,про детей,что в данной ситуации,мне было бы легче.
автор Кредитная • 09 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Вот,мозгами понимаю,а ничего не делаю,замкнутый круг (
Я вся ваша• 09 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Женщина и мозг. (юмор)

действующие лица: Женщина, Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Женщина: Ну... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг:?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в ’МакДональдс’ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее.
Ягодка опять• 09 марта 2015
А я впервые за5лет брака оторвалась Вернее напилась,с девчонками посидела,ещ еи муж на такси забирал
Хвець-тець• 09 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
смысл жизни не может быть в мужчине. а с ваших слов получается так... в семье- да. но семья это минимум два человека, а никак не один. потому ищите его в себе в данном случае... мне кажется что здесь больше недостаток эмоций вообще
автор Кредитная • 09 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так может того...чаще нужно?
Может)))надо попробовать)))
Муроводчица• 09 марта 2015
Ответ дляКредитная
Нет девочки,нет любовницы.Из-за ничего,получился скандалище...да,последнее время,ссора на ссоре,понимаю что так продолжать нельзя,может плохо кончиться,но и развод,почти как приговор,тяжело очень (как его пережить???начать все с нуля,как?
У каждого по-разному! У меня сначала была растерянность и недоумение: как человек, которого ты любила и которому ты доверяла становится чужим и холодным, как он мог предать тебя, растоптать все то, что было между вами. Чуть позже появляется комплекс неполноценности, ты некрасивая, никому не нужная, потерянная, недостойная любви. Потом повстречался мужчина, намного старше, опытнее, давно и безнадежно женатый, который боготворит тебя, постепенно возвращая веру в себя, в свою красоту и ценность. Когда пришла пора расстаться, я выздоровела, убедилась, что я достойна лучшего. И в этот момент появился тот единственный, с которым забылись все, кто был до него. Это состояние уже больше 20 лет! Помните, что конец-это всегда начало чего-то нового!
автор Кредитная • 09 марта 2015
Девочки,спасибр всем что поддержали! Вот честно,даже и не ожидала! Появилась надежда в лучшее! Всем Вам,искренне желаю,большого женского,настоящего счастья.А проблему буду решать завтра,утро,вечера мудренее. Всем спокойной ночи)
Чудо-Рыба-кит• 09 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
привет, друх, у меня также, где взять силы бросит всю эту котовасию
Флюорография гуся• 09 марта 2015
Ответ дляКредитная
После 10 лет совмесной жизни,страшно все начинать с начала!
Скажу Вам так, я не знаю ни одну женщину, у которой после развода жизнь бы стала хуже. Наоборот, они находили себя, некоторые новые профессии, намного насыщенней и интересней жить начали. Так что, если не вмоготу, то все получится в новой жизни. Только похоже, что это так...временные эмоции у Вас...недовольство накопилось... похоже что еще не развод ;-) Попробуйте поменять работу (или другой стресс придумайте себе) и муж сразу станет хорошим для Вас...проверено )))
Чудо-Рыба-кит• 09 марта 2015
а есть такие у котрых в 40 жизнь только началась после развода?