Кредитная• 08 марта 2015

Итог 8го марта-развод

Жалости не прошу,написала,потому что даже поговорить не с кем (((Вот такая она жизнь,какашная (
Барабасиха• 09 марта 2015
что случилось то????

ОченьПриятно-Царь• 09 марта 2015
Девочки, простите, но не понимаю, когда говорят: нужно терпеть ради семьи, нужно работать над отношениями.... Неужели нужно забить на то, что Автор не радуется праздникам уже много лет и на другие подобные вещи? Я не могу представить себе - зачем нужны отношения, в которых нет радости от совместно проведенного времени? Как это - не радоваться праздникам??? Если люди оба уже готовы к разрыву и это озвучивают - над чем тут еще работать? Представить себе не могу, чтобы мы с мужем (какая бы ни была ссора) озвучили подобные мысли - можем ругаться громко и отчаянно иногда, но по умолчанию оба знаем, что хотим быть и жить вместе. А если уже нет такого желания в прошивке - то это уже не начало, а самая середина конца.
КондуктЕр тролейбуса• 09 марта 2015
Ответ дляКредитная
Нет девочки,нет любовницы.Из-за ничего,получился скандалище...да,последнее время,ссора на ссоре,понимаю что так продолжать нельзя,может плохо кончиться,но и развод,почти как приговор,тяжело очень (как его пережить???начать все с нуля,как?
Ну выяснения отношений, разговоры по душам с мужем обычно ни к чему хорошему не приводят, тем более вол шофе. Выпивали, автор?
Сижу_и_плачу• 09 марта 2015
Ответ дляКредитная
Я не ищу легких путей,готова работать,но игра в одни ворота ни к чему не приведет (
мой во время понял, что ему тоже нужно работать.Я вспоминаю жизнь ДО, как страшный сон, не было рукоприкладства, но человек терроризировал постоянно, я не могла находится с ним в одном помещении = боялась и раздражал.
Заикалась о разводе....
Фраза ’Давай разведемся, может я чье-то место занимаю,и кто-то другой сделает тебя счастливым’ - повлияла...
КондуктЕр тролейбуса• 09 марта 2015
Ответ дляКредитная
Аналогичная ситуация! Это такой тип мужиков,замкнутый? Или это мы и вправду,ищем себе проблемы?
никто из мужчин не любит выяснять отношения
автор Кредитная • 09 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тю,та с чего Вы это взяли? Какие разговоры по-душам под шафе?Вы о чем,простите?
Я вся ваша• 09 марта 2015
Ответ дляКредитная
Станьте перед зеркалом , поднимите руку и скажите - ну и х... с ниим !!!!
Все что ни делается , все делается к лучшему , вселенная изобильна и заботится о вас в первую очередь , значит настало время принимать лучшее в своей жизни и больше не пользоваться худшим , поблагодарите . Вот реально спасибо , теперь вы можете сделать то чего так давно хотелось, а не могли себе позволить , пользуйтесь моментом и любите и балуйте себя.
Счастья вам

Не танцую- но пою• 09 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
с моим вообще не выходит поговорить.
он лучше к маме пойдет или возлежит на диване смотреть телевизор.Пробую говорить....а он мне...о ооо...опять будешь е..ать мозг.Как я устала,убила бы...уку.Прости Господи.Сил уже нет.
Человеку все фиалетово.Это ужас(((
Вот и у меня также двое деток а ему наплевать на все пойду как автор на развод в браке 8лет
автор Кредитная • 09 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Взрослый человек должен понимать,если есть проблема,ее нужно решать,если не разговорами,то как?
Холодная каша• 09 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Уже ничего не сделаешь( Но с двумя уходить было бы труднее, чем с одним...Может, вы и чуяли заранее исход этого брака
мы 7 лет вмести. Все поменялось после рождения ребенка. Мы не понимаем друг друга. Даже собирались на развод подавать в том году, но вспомнив все те чувства что были... не смогли.
Неместная Я• 09 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
я тоже своего ночью выгоняла...
да...праздник!!!!
Я смотрю сегодня ночь веселенькая не только у меня была.мой сам от меня ушёл.при этом рассказав какая я хреновая
автор Кредитная • 09 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Счастья вам
Спасибо!
Сижу_и_плачу• 09 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это проблема автора, не мужа!
Нужно учится значит праздновать,и радоваться.
Была на ее месте... первый раз за 5 лет захотелось поздравить с 8 марта знакомых,подруг и т.д.
Да,частично муж виноват, в том моем состоянии, но я не хотела бороться- ничего, зато сейчас понимаю, что человек делает себя счастливым, а не кто-то другой
Я Главная• 09 марта 2015
Я вот 2 развода пережила. Сейчас в браке с мужчиной, которого считаю лучшим в мире мужем и отцом нашего первенца. Я счастлива. Да, не с первого раза получилось. Да, когда-то было очень-очень больно. Но зато сейчас я живу с человеком, с которым мы строим отношения ВМЕСТЕ. Работаем над нашими ошибками ВМЕСТЕ . И так далее.
Так что, автор, не вешать нос! Как говорят, если одна дверь закрывается, то обязательно открывается другая. Или окно. Или что-там) это кому как. В любом случае - дальше будет лучше!
Копирайторша• 09 марта 2015
у меня ни в желании или нежелании говорить проблема.Он совсе просто офигел!Ни к чему не стремится....просто амеба(((
60 метров сметаны• 09 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Я два раза начинала с нуля. Плюс дети. Плюс... Нет.. Минус. Финансово ни один... Ни другой не хотят помогать. Один жмот оказался. Второй... Ой, не хочу ругать никого. Что имею.., то имею. Но дети у меня спокойные... И я хоть из дрыща( на нервах) в девушку превратилась. Проблем во внимании мужчин никогда не было и нет. И сейчас рядом человек.... Тьфу.. Тьфу.... Человек!!!!! Автор, все будет отЛИЧНО!!!!!
как обо мне... только 1 ребенок.
КондуктЕр тролейбуса• 09 марта 2015
Ответ дляКредитная
Он закрыт для диалога,не хочет проговаривать,считает что я сама нахожу себе проблемы.
Это целое искусство, но не влом это делать, если любишь и дорожишь человеком.
Разговор нужно начинать не во время раздражения, напряжения. Создайте сначала благоприятную обстановку, мужчина не должен бояться, чувствовать подвох. Сначала похвалите его за что-нибудь, расскажите, что не справились без него, благодарны ему. Ну а потом говорите мягко, что если бы он...., то вы вообще были бы счастливы. Предложите и ему пойти на встречу, помочь. В общем в таком духе.
ОченьПриятно-Царь• 09 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
это проблема автора, не мужа!
полностью с вами согласна! сама все это прошла, но знаю точно, что без кардинальных изменений в судьбе я прошлая никогда не стала бы собой сегодняшней, а это два разных человека уже ))
Персонаж Аноним• 09 марта 2015
Ответ дляКредитная
Бывают конечно замкнутые мужчины, но не настолько же, чтобы в ситуации на грани развода не выдавить из себя пару слов!!! Либо он не понимает всей серьезности ситуации (в этом случае нужно объяснить), либо ему пофиг (тогда пора прервать бессмысленное сожительство), либо он правоцирует на ссоры (тогда возможно есть кому набить лицо)...в последних двух случаях - выход один, а вот в первом - можно еще побороться. Удачи в любом случае.

КондуктЕр тролейбуса• 09 марта 2015
Ответ дляКредитная
О том, что 8 марта, как и в другие праздники люди хоть немного, но выпивают обычно.
Вот, вы уже на ровном месте прицепились и вспылили. Наверняка так и с мужем.
автор Кредитная • 09 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
это проблема автора, не мужа!
А какой смысл тогда замужества?стирать носки,готовить,обслуживать?
автор Кредитная • 09 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
С чего Вы взяли что я вспылила? Я не пойму,о чем Вы пишите?Где Вы прочитали о разговорах по-душам,под шафе? Выше я уже писала,что выпиваем крайне редко!
Сижу_и_плачу• 09 марта 2015
Ответ дляКредитная
Смысл жизни- радоваться,любить,дарить любовь,делать все с любовью.Все это можо делать и не в замужестве и в замужестве
автор Кредитная • 09 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мы не выпивали,у нас это только на ДР и НГ бывает.
Ника Вредная• 09 марта 2015
Ответ дляКредитная
После 10 лет совмесной жизни,страшно все начинать с начала!
тююю, я после 7 начала
а приняли решение о разводе в канун моего юбилея-ресторан заказан, приглашения разослали, свекров пригласили, все парами у меня были...
казалось-конец жизни, и это в 25 лет))))))
и ниче, потом тааааакое время отличное было у меня
замуж еще вышла, квартиру другую купила, сына родила
автор, развод-это не конец, это НАЧАЛО
выше нос!
автор Кредитная • 09 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Ой,ну Вы прям в облаках витаете,жизнь она сложгая и все так безоблачно не быаает,мы все живые люди и эмоции никуда не денешь...
Хвець-тець• 09 марта 2015
Женщина и мозг. (юмор)

действующие лица: Женщина, Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Женщина: Ну... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг:?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в ’МакДональдс’ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее.
сектантка• 09 марта 2015
Ответ дляКредитная
вы не одиноки, у меня такое же,а детки есть?
автор Кредитная • 09 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
тююю, я после 7 начала
автор, развод-это не конец, это НАЧАЛО
выше нос!
Хочеться верить!мне 29...
Сижу_и_плачу• 09 марта 2015
Ответ дляКредитная
Для начала нужно попробовать,у каждого свои проблемы