Чижик Пижик• 12 марта 2013
Покраска волос во время месячных - Ваш опыт
Девочки, не обессудьте за глупый вопрос)
На голове уже черт те что, корни отрасли, надо идти краситься. Хотела уже записаться на выходные в салон, но тут прикинула, что должны быть в это время КД. Слышала и от подруг и читала, что покраска в это время нежелательна, может не взяться или плохо взяться краска.
Не хочеться выкидывать впустую деньги на покраску, думаю, как лучше поступить - идти или не идти?
А Вы краситесь во время месячных (особенно интересует блонд)? Результат Вас устраивает?
Светка-пипетка• 12 марта 2013
Сама не красилась, но слышала, что цвет может не ровно лечь из-за гормонов во время месячных....
Чижик Пижик
• 12 марта 2013
Ох капец, прийдеться еще недельку пугать народ отросшими корнями, в салон ходить могу только на выходных(
Чижик Пижик
• 12 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
выпейте 50 коньячка и желтезны небудет
Для храбрости?
если бы! )
Калёва Замалёва• 12 марта 2013
2 раза- оба не удачные! Краска смывалась сразу же после покраски ((( А краски были дорогие и амиачные. Больше такими экспериментами не занимаюсь
Снегопадка• 12 марта 2013
А если кормишь грудью? Уже умираю, мечтаю сходить на неделе сделать мелирование.
Чижик Пижик
• 12 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Мда, девочки, спасибо за личные отзывы. Лучше сэкономить, наверное, денежки и время, лучше масочкип оделаю, а схожу через выхи.
Катька Пушкарева• 12 марта 2013
Не тратьте деньги в пустую. Во время КД лучше не красится и не делать завивку, это вам каждый парикмахер скажет. Лучше потерпите зато потом будете ходить красивая
Апрель Ивановна• 12 марта 2013
тоже однажды красилась в КД - ужасно вышло, всегда одной краской пользуюсь и знаю как должно быть, а тут прям другой цвет, какой-то желто-оранжевый
лучше подождать, чем потом перекрашиваться
Апрель Ивановна• 12 марта 2013
Ответ дляyvanna
красилась всю беременность и кормление - проблем не возникало
Чижик Пижик
• 12 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Точно-точно! Тем более волосы и так не супер)
Чижик Пижик
• 12 марта 2013
Ответ дляLenchik21
спасибо, пожалуй да!
Чижик Пижик
• 12 марта 2013
Ответ дляLer_ok
эх...странно.а у меня всё нормально!я осветляю корни и крашусь оттенночным брондом CEHKO,вот в этот раз ходила вообще в первый день месячных,всё отлично, цвет такой же,никак не повлияло
А расскажите, что за оттеночный бронд Сенко?
Наверное, тут все индивидуально, хорошо Вам, раз береться все отлично)
Ответ дляЧижик Пижик
ну может я чуть не правильно выразилась, мне осветляют корни голубым порошком с окислителем, после такой процедуры корни цыплячево цвета
затем наносим краску на все волосы с 3х% окислителем СЕНКО,оттенок 9/5- корица называется.но полность убирает желтое, цвет исходный такой пепельно-розовый, я бы сказала цвет пудры, смотрится отлично,натурально, не перепаленный.Но конечно после частой мойки волос оттенок чуть смывается.Я довольна.жутко не нравятся барюшни с выпаленной белой шивелюрой
Чижик Пижик
• 12 марта 2013
Ответ дляLer_ok
Я тоже не люблю пергидрольный блонд. К сож, мой муж любит, но я не ведесь на поводу, более в беж крашусь. Правда жутко боюсь осветляющего порошка, только милирование им делали мне, а то как то просто краской сразу...
галинамирза• 12 марта 2013
І в мене був негативний досвід!Фарба погано береться, швидко змивається, колір не такий, як завжди.Потерпіть.
Ответ дляЧижик Пижик
а у меня другая ситуация была, из за которой я перекрасиласьв блонд
я вообще с мелированием ходила,у меня свои волосы светло-русые, было очень хорошо, полосочки освежали...и тут я решила пойти промелироваться вечером, накануне своего др, чтобы утром быть уже красавицей...погода была не лётная...а я крашусь у личного мастера, она по соседству со мной живет, так вот она меня покрасила как положено на фольгу, и я решила окисляться дома, чтобы и людям не мешать вечером и подольше красочку подержать...одела на голову шарф, хорошо так затянула...проходила с ним 1 час, сняла смыла....а у меня на висках горизонтальные полоски
!!!шарф передавил фольгу и краска вытекла...утром я примчалась к своей парикмахерше и мы исправили это дело
Чижик Пижик
• 12 марта 2013
Ответ дляLer_ok
Во блин) Волосы не отпали от такого стреса? 2 покраски за 2 дня)