Перемелица• 08 марта 2015

Посоветуйте какой подарить жене телефон на днюху.

Бюджет до 5000 грн, не больше. Хотел LG g3 724, но он уже 6000.
Basto4ka• 08 марта 2015
Lenovo P70 или Lenovo P780

Я вся ваша• 08 марта 2015
Леново А680
Скелет дыни• 08 марта 2015
только не LG, не важные они, мой сдох очень быстро
Мелочунь• 08 марта 2015
http://fotos.ua/lg/d724-tn-titan.html 4946 грн.

http://fotos.ua/lg/d724-wh-white.html 4987 грн.
доставка бесплатная. пароль force заказ только через интернет (для заказа по тел. на прямую нужна фамилия доброго владельца карты, номер тел. к которому привязана карта и её номер.)
На фотос покупаю не первый год, все ок и с гарантией тоже.
Мелочунь• 08 марта 2015
пароль для скидки, так оба тел. стоят 5555 грн.
Неугомонная• 08 марта 2015
Светка ты чтоли..
автор Перемелица • 08 марта 2015
Ответ дляМелочунь

у них скидок не бывает? Промокодов?
Мелочунь• 08 марта 2015
А леново не доверяю... У меня самсунги всегда были. У сотрудница элджи уже 1,5 года - все ок.
Мелочунь• 08 марта 2015
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smart... У подруги - довольна очень.

Пончик Солнечный• 08 марта 2015
Самсунг на какой хватит....я недавно себе выбирала...леново и лджи, сорри, лень на англ. переключаться , не понравились, даже в руках не хотелось держать..сразу выбор упал на самсунг. Но это чисто визуально, интуитивно, не по характеристикаМ. технически они все примерно одинаковы. Я взяла себе альфу, за 5000 А3 взять можно. А еще лучше взять жену, пусть сама выберет.
автор Перемелица • 08 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Светка ты чтоли..
конечно. А ты кто?
автор Перемелица • 09 марта 2015
Ответ дляМелочунь
увидел! Спасибо!
Мелочунь• 09 марта 2015
Ответ дляПеремелица
у них скидок не бывает? Промокодов?
У них есть дисконтные карты с паролями. Для того, чтобы посмотреть скидку - бросаете товар в корзину, начинаете оформление заказа и в графе введиде пароль дисконтной карты вбиваете force для всех товаров активизируется скидки и их цена со скидкой. А оформляете покупку, гарантию только на себя.
Пончик Солнечный• 09 марта 2015
В лджи мне сразу сказали,что у них с цветами что то, ну типа нет чисто белого и черный не черный...а сероватый. ..
Мелочунь• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
это да. как говорят в сервис-центрах, когда сдадют телефоны LG по гарантии и не только - ’сами виноваты, это как лотерея’.
автор Перемелица • 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
какая в нем камера? Ей главное селфи делать..
Зарядка для хачапури• 09 марта 2015
Xperia Z, я очень довольна качество фото бомба. Правда не в курсе какая его цена((
Белочкой зови• 09 марта 2015
Ответ дляМелочунь

скажите а сколько у них будет стоить Microsoft Lumia 535 )))
Мелочунь• 09 марта 2015
Ответ дляПеремелица
http://fotos.ua/compare/45/3719439,3866941/

Мелочунь• 09 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Скидка в фотосе очень гибкая... никогда не знаешь % на Microsoft Lumia 535 скидка всего 17 грн. - 3082 грн.
Пончик Солнечный• 09 марта 2015
Ответ дляПеремелица
За 5000 камера должна быть хорошая. В моем 12..а что такое селфи?
Мелочунь• 09 марта 2015
Ответ дляПеремелица
Еще когда определитесь, посмотрите на http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smart... где оффициально LG , т.к много серых. Еще не советую Комфи, там может быть техника после ремонта или диагностики, которую ’выдадут’ за новую.
Мелочунь• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Селфи (Selfie от слова self — сам себя) это фотография самого себя, сделанная, как правило, на смартфон или планшет и выложенная в социальные сети.
Пончик Солнечный• 09 марта 2015
Ответ дляМелочунь
Понятно. ..я еще фото даже не делала...не привыкла, что в телефоне может быть что то кроме телефона...до этого был кнопочный телефон. ..меня в принципе все устраивало...но мне нужен был вибер. ..и надо идти в ногу со временем так сказать. ...
Мелочунь• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
да, вайбер это сила :) Очень удобно и из-за границы при наличие вайфая позвонить легко и дешево.