Схема сыра• 08 марта 2015
Сколько будет стоить 1 кг клубники или малины?
Ваше мнение? к чему готовиться морально? цены приведены за 1 кг
Результат:
вже голосів:
193 (55.94%)
меньше 100 грн
81 (23.48%)
100 грн за кг
29 (8.41%)
200 грн за кг
21 (6.09%)
120 грн за кг
21 (6.09%)
Ваш вариант
Солнечная Танечка• 08 марта 2015
Ответ дляОмлетик
как будуший продавец скажу - гривен 20 кн)
20 грн за что ?)
ПесиКот• 08 марта 2015
в прошлом году 30 грн было, не я понимаю, что доллар инфляция, но блин, совесть то иметь надо, на товары внутреннего производство удорожание что тоже в 3-4 раза? с чего больше 100 грн то?? аааааааааааааааааааааа
Редиска Я• 08 марта 2015
В этом году клубники должно быть много,так как очень много ударилось в аграрный бизнес,особенно в клубнику, малину, ежевику.))
Солнечная Танечка• 08 марта 2015
Ответ дляОмлетик
кг, сорри)
продайте мне по 20 грн)) я очень ее люблю
Дайте подуться• 08 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у нас такая цена была прошлым летом) надеюсь не сильно подорожает
Омлетик• 08 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да легко. в прошлом году по 10-15 продавали. Только я из хмельницкого)
Солнечная Танечка• 08 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
я по 25 брала в разгар хорошую в прошлом году
Печальки.нет• 08 марта 2015
Какая разница. Разбирайтесь с проблемами по мере их поступления. Зачем себя терроризировать?
Флюорография гуся• 08 марта 2015
Ответ дляПесиКот
А семена, а удобрения, а бензин, а полив?
Анонимарик• 08 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
с чего вы взяли?
Солнечная Танечка• 08 марта 2015
Ответ дляОмлетик
я согласнас с транспортировкой на поезде, я серьезно- я заморозила наверное 20-25 кг, и ее уже нет- а еще 3 месяца до новой
Дайте подуться• 08 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у нас поля вокруг,и подруга занимается,привозила прям домой,дешевле чем оптовикам сдавала. я по 10грн на компот брала,отборная 15-20 покушать) Херсонская обл
Солнечная Танечка• 08 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
классно, а я по 25 и то еле нашла .
Омлетик• 08 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я вас знаю) в сезон с вами спишусь) у меня тоже нет уже мороженной)
Схема сыра
• 08 марта 2015
обьясню свой интеерс и уверенность в том, что подорожает: мы живем в городе. работаем в офисах. у нас своя дача (20 мин от города) и село с огромными паями. полями, ставком, пасекой и черноземными огородами. без света и воды (колодец, свечи). раньше, начиная с советских времен. мы выращивали и для себя, и на продажу все-все-все. покупали только хлеб и масло, реально - лет 20....я выросла на всем этом. а сейчас....в селе никого нет, пасеку сторожит сторож-инвалид за копейки. туда теперь не наездишься. и тот мед. и та картошка - ЗОЛОТЫЕ ТЕПЕРЬ. даже на дачу после работы смотаться, ту жеклубнику пролполоть. полив нужен обязательно - это уже считай 1 кг прокатал((((
Редиска Я• 08 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
с чего вы взяли?
С того))) Что все кто мог засадили клубникой и ежевикой поля( мои знакомые). И уже несколько лет увеличивают площади.