Налетчица Муся• 09 марта 2015
У моей дочки через 1 неделю дн..:(
Хочу поделиться с вами своей болью..
Через неделю у дочки дн, а я даже тортик купить не могу..вся в долгах по ушы
зарплату не выдают..
Дочке 3 года будет, она играет с девочками из запеспеченных семей, но самое главное что она и так постоянно просит купить куколку или ещё какую игрушку,а я даже на дн купить не могу!!!
Капец душа разревается....
зарплату не выдают..
Капец душа разревается....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
И у меня вопрос такой возник.
И у меня... да и профиль подозрительно нулевой...
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Похоже, что тут дело нечисто.
будет печально ((я тоже хотела хоть шоколадку дитю передать(
Крем для арбуза• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Автор на Кидстафф ’свежая’. Видимо не знает, что это проследить можно)))
У меня дочки почти возрастом такие же. Хотела подарить новую красивую куклу.
А сейчас, мягко говоря, в сомнениях.
Там дисков просят на 5-13, тут куклу на 3 года.
Похоже на табор.
А сейчас, мягко говоря, в сомнениях.
Похоже на табор.
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
Похоже, этот деть шоколадки почаще Вас трескает)))))
{СоJIнТсЕ}• 09 марта 2015
Ответ дляЗастряла
проведите день с дочкой. сходите в парк. купите вкусняшку, уделите ей максимум времени и внимания. может шарик с гелием для торжественности, спеките кексов, могу дать хороший рецепт очень бюджетный, позовите подружку ее, но родителей предупредите, что это только на чай с кексами чтоб они знали что это не пир
можно и мне рецепт?спсибо заранее
Ждушечка• 09 марта 2015
Ответ дляvikulik2012
Извините, что не по теме, но подскажите, пожалуйста, киньте ссылку, где так можно зарабатывать (я про 2 долл. за статью)?
Ответ дляakaholera
автор открылась, аккаунту 2,5 месяца и 0 в гостевой
Да, увидела уже.
И не пишет, где родители, где муж...
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
Нет девочки.это не дело.ребёнку надо делать подарки на день рождения.
Дык, никто не против))) Но история принимает сомнительный оборот)))
Налетчица Муся
• 09 марта 2015
моя сестра с родителями и семьей жывет им и без меня хватает
Мама Карло• 09 марта 2015
Автор не отвечает на простейшие вопрос. Сначала тоже мозг начал соображать чем бы помочь, но прочитав тему, желание пропало.
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
У меня 2 дочки одной 13 второй 3
просила на 5 чтоб ребёнок розвивался бистрее
Какой, которому 13?
От игр, сериалов и фильмов про Альфа вряд ли дети быстрее развиваются
Янка-угомонись• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
я автор
а своими руками Вы подарок можете сделать? самый примитивный с инета, с пластиковой бутылки к примеру.... поищите заработок потом купите и куклу о той что ребенок мечтает, Сделайте подарок своими руками, та даже свечку самую интересную, или мылко... было бы желание и фантазия... но ребенок должен быть с подарком!
Ответ дляНалетчица Муся
Мужа нет?
Кондуктор автобуса• 09 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
А моей доченьке День рождения ЗАВТРА - 9 лет. Ситуация такая же как и у Вас. Первый раз НЕ будет подарка, даже самого захудаленького, и тоже НЕ будет тортика, даже 0,5 кг. Душа болит за ребенка, а она ждет......
напишите без анонима-поможем.
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Открывайтесь может мы с девочками сбросимся по 10грн и что то хоть на маленький подарок насобираем????Девочки как вы ??поможем???
{СоJIнТсЕ}• 09 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
Кредитка Приватбанка, какую-то свою вещь продать, пойти на ближайший рынок и спросить кому нужна помощь, написать статью и продать! Хотите дам тему? Плачу 2 долара за статью размером 2 листа А4 в Ворде, 10 шрифтом Ариал. Если есть интернет - есть работа! Если нет мозгов или желания - нет и денег. Ребенка очень жалко, если это таки не троляка, я не верю что такое еще в наше время существует!
а можете мне в лс написать относительно статьи?заранее спасибо!
знаете, мне в дестве очень хотелось барби, а не покупали, потому что дорого.
вот сейчас я задаю вопрос- неужели нельзя было ежемесячно откладывать по 5-10грн чтоб к концу года скопилось на приличную куклу, раз уж я так хотела?...
п.с. переживающим за мое детство скажу что барби у меня в итоге появилась в 8 лет- б/у-шная правда, но я была довольна аки слон :)
ЧукИГеки• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
главное желание можно найти подработку старикам готовить в квартирах и так далие
А старики у нас сейчас суперобеспеченные,чтоб платить кому-то
пишу не дорогой рецепт торта . Получается ну очень вкусно . Только занимает время на приготовление .
250г маргарина замороженного трем на крупной терке в 400г муки , переодически пересыпая стружки маргарина этой мукой . Руками быстро и бережно перемешиваем муку и маргарин тертый . Добавляем 230-250мл холодной воды с одной стол. ложкой уксуса . Быстро мешаем не вымешиваем тчательно а так чтоб соединилось все по-быстрому . В холодильник на 2 часа можно и на ночь . Миску с тестом накрываю п.пленкой .После этого тесто готово .
Когда выпекаете коржи , взяли с холодильника кусочек теста а остальное в холодильник , чтоб не таяло и не грелось
Крем заварной ’ Бюджетный’ на эти коржи хватит .
500мл молока , 2 яйца , 4ст. лож муки .
яйца с мукой растерли , влили молоко . Размешали . И на медленном огне помешивая доводим до кипения , чтоб побулькало 3-4мин. Добавляем сахар 300гр , можно меньше или больше кто как любит . Если есть добавляем кусочек масла , если нет то можно и без него . Ванилин если есть .
Крем остыл перемазали . Украсили . Съели )))
Вот такой у вас получится , только половина этого . Фото двойной порции
500мл молока , 2 яйца , 4ст. лож муки .
_Барбариска_• 09 марта 2015
Ответ дляakaholera
я думаю,если в семье туго с деньгами-то то,что насобиралось откладываниями, и без барби было куда тратить...
Крем для арбуза• 09 марта 2015
Девочки, если окажется, что все в порядке я подарю куклу.
Но пока, е-мое, я в сомнениях.
Ответ дляЛинелька
500мл молока , 2 яйца , 4ст. лож муки .
Спасибо за рецепт...хоть вы мне чем то помогли..
ЧукИГеки• 09 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
И много Вы лично знаете таких стариков?Они сами сейчас выживают еле-еле,не то,чтоб еще кухарке платить.А про мытье полов,тоже как-то странно.Вот придет к Вам,например,женщина и скажет,мол,деньги нужны,давайте полы помою,Вы согласитесь?Я бы отказала точно
Застряла• 09 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
можно и мне рецепт?спсибо заранее
1 ст муки
0,5 ст молока
0,25 ст раст. масла
1 яйцо
0,5 ст сахара
1 ложка разрехл или 0,5 соды погаш. уксусом
выпекаю в формочках на маленьком огне 15-20 мин
можна сверху крем. я делаю творожный: прибл. стакан творога, сахар+ ванилин по вкусу+50 крам масла слив.+ 50 гр молока и миксером все. наношу слоем в 2-3 мм, можно корицей или какао потрусить
0,5 ст молока
0,25 ст раст. масла
1 яйцо
0,5 ст сахара
Ответ дляakaholera
И мне хотелось, у всех были во дворе, а у меня нет. 1995 год. Маму с садика уволили т.к. садик закрыли. Папа копейки такие в пожарной охране получал, что ни на что не хватало, долги за квартиру были. Так вот мои родители около года как раз копили, но купили настоящую, с гнущимися руками и ногами))) вот радости у меня было!!!!!