Налетчица Муся• 09 марта 2015
У моей дочки через 1 неделю дн..:(
Хочу поделиться с вами своей болью..
Через неделю у дочки дн, а я даже тортик купить не могу..вся в долгах по ушы
зарплату не выдают..
Дочке 3 года будет, она играет с девочками из запеспеченных семей, но самое главное что она и так постоянно просит купить куколку или ещё какую игрушку,а я даже на дн купить не могу!!!
Капец душа разревается....
зарплату не выдают..
Капец душа разревается....
Крем для арбуза• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
У Вас пытаются уже выпросить куклу,поэтому и улыбаемся)
Я хочу подарить куклу, но ребенку, а не маме, которая сидит на попе ровно.
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
Кошмар...я бы наверное обручалку отнесла в ломбард или какое-то украшение но ребенка без подарка, да еще на ДР не оставила бы.
Простите на 100 грн можно заработать на подарок, даже пойти кому-то полы помыть.
Или ДР дочери для вас не ожидано наступил? НЕВЕРЮ!
все понимаю, но последний год когда есть подработка, не смогу себе простить, год сижу на бирже копирайтинга. у дочи др не скоро но я чтобы е оказаться в подобной ситуации уже приготовилась немного к нему наряд и подарок...
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Я не буду открываться пока.
Я не люблю, когда меня просят.
Решение я привыкла принимать сама.
Мне куклу не жалко. Я в мыслях ее уже подарила.
Но девочке, у которой родители действительно не могут. Ну бывает так.
Всякое бывает.
Я не люблю, когда меня просят.
Решение я привыкла принимать сама.
Всякое бывает.
Абсолютно с Вами согласна, на все 100%
Это и неприятно! Белыми нитками шито...
ЧукИГеки• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
я уже писала есть дети которые работают и не могут смотреть за родителями они и нанимают людей приготовить убрать
Да,только это более реально еще пол-года назад было. Сейчас и большинство детей стариков в такой ж...
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
рассказать вам свою историю????
РАССКАЖИТЕ ...Я готова помочь подарком или деньгами если вы реальный человек
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Я не буду открываться пока.
Я не люблю, когда меня просят.
Решение я привыкла принимать сама.
Всякое бывает.
Я не люблю, когда меня просят.
Решение я привыкла принимать сама.
Всякое бывает.
так хочется верить! Так устала от мошенников! Из за них столько раз прохожу мимо возможно реально нуждающихся! Я плохо в инете разбираюсь в людях да могу помочь мелочью киндером или шоколадкой но так не хочется что бы это был обман (((
90x60x90• 09 марта 2015
я продала свои отличнейшие сапоги, такие сейчас новые 4000, продала менее 1000. и заказала тортик, и на остальные накрыла стол. как-то перетопчусь без сапог, за-то у малыша память!
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Аналогично.Никаких садиков принципиально.
Доход скромный у нас,но он не увеличится от того,что ребенок будет в саду
ну подработку можно хоть какую то найти
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляМиззери
да это же прозрачно, нормальный родите не ныть будет а мастерить антураж к празднику своими руками.
Я в этом году может тоже буду не ресторане праздновать юбилей 10 лет сына (о боже, это же юбилей, и у всех его одноклассниковай айпады и на каникулы они едут по шести странам, а как же он ... ну дальше в том же плане) ничего, придумываю конкурсы, развлечения, не в первой уверена будет не хуже чем в клубе детском.
Когда ноют на эту тему не жалость вызывают а желание дать срача, это блин не болезнь и не смерть близкого не разрушения жилья, всего-то надо что жопу ленивую поднять из-за компа...
И кстати не меньше нервируют сердобольные которые готовы неизвестно кому бегом переводить деньги, прикармливают таких вот разводил
Да моему 8 в апреле . Мы подарок уже купили, а то мало ли что будет до апреля,цены,заработок у нас..
Крем для арбуза• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
Вы правы: хочется верить!
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
при желании подработку можно найти я просто для примера написала!
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
если денег мало, нужно было детские не трогать и ребенку подарок купить
тоже вариант
ЧукИГеки• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
У моего дедушки была сестра,у нее было 5-ро детей и муж умер когда старшему ребенку было 12. Она вырастила их сама ,они всегда были сыты, одеты, и подарки были всегда. Она работала на 5работах... Ночами убирала ,готовила на заказ. И это много много лет назад. И я помню она всегда говорила под лежачий камень вода не течет...
А спала она когда,хлть даже и по 4 часа?? Но 5 работ-это как-то... Еще,3 работы-да,но 5,по-времени не реально
Ответ дляЖдушечка
Кредитка Приватбанка, какую-то свою вещь продать, пойти на ближайший рынок и спросить кому нужна помощь, написать статью и продать! Хотите дам тему? Плачу 2 долара за статью размером 2 листа А4 в Ворде, 10 шрифтом Ариал. Если есть интернет - есть работа! Если нет мозгов или желания - нет и денег. Ребенка очень жалко, если это таки не троляка, я не верю что такое еще в наше время существует!
простите,спрошу я,можно мне узнать больше про такой заработок? Спасибо
мы жыли с мужем 10 лет, а он меня бросил. Пошёл к соседке и главное рядом же.
Я уже ровно год сама выбираюсь из етой нищеты..но как то не выходит никак..
Хорошо кому то говорить у кого полноценная семья, а я месяц отойти не могла, но потом понела ради кого жыву!!!!
Лорка-хлорка• 09 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо, девочки, я не откроюсь - стыдно, не для попросить написала. Правильно Вы мне про лентяйку и про торт. Все, сейчас корж спеку, а сметану - утром куплю, перемажу. Да она не очень и просит, видит сама, что денег нет особо, малыш еще у нас (11 мес.) - ему все на смеси да на памперсы
вот это правильно))
сами собой будете гордиться)
Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну подработку можно хоть какую то найти
Вы имеете ввиду автора?Или мне надо найти подработку,не совсем поняла
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
ну может это метафора! Вам прям точно нужно график бабушки знать))))
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Ответ дляvikulik2012
Извините, что не по теме, но подскажите, пожалуйста, киньте ссылку, где так можно зарабатывать (я про 2 долл. за статью)?
не у меня спрашивали но отвечу что 2 доллара мне удается заработать за статью с рецептом с фото)))
ЧукИГеки• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
Не знаю,реально ли,если 2 детей,без мужа,не исключено,что подрабатывает,а все равно не хватает. Я не знаю Автора,но просто хочу сказать,что время такое,что можно и стараться и подрабатывать,а все равно не хватит..
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
а алименты на дитей? А пособие как малоимущая? А пособие как мать одиночка вы получаете?
рукиЖимолости• 09 марта 2015
я помню свои др лет с 5 ...а мама старалась с годика)))
не зацикливайтесь на материальном...главное это позитив и атмосфера праздника ...
Крем для арбуза• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
а обе дочки от этого мужа?
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Спасибо за рецепт...хоть вы мне чем то помогли..
ой рецептов масса, обычный бисквит ну крем какой то..можно из манной каши ..
Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
О,дельный вопрос.