Налетчица Муся• 09 марта 2015
У моей дочки через 1 неделю дн..:(
Хочу поделиться с вами своей болью..
Через неделю у дочки дн, а я даже тортик купить не могу..вся в долгах по ушы
зарплату не выдают..
Дочке 3 года будет, она играет с девочками из запеспеченных семей, но самое главное что она и так постоянно просит купить куколку или ещё какую игрушку,а я даже на дн купить не могу!!!
Капец душа разревается....
зарплату не выдают..
Капец душа разревается....
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Ответ дляakaholera
мы тогда не нищими были, на барби бы точно насобирали
просто мои родсвенники были очень экономными- режим советской сберкнижки :)
а в моем детстве мы с мамой две куклы мои сдали в комиссионку и купили барби)))))))))))))))))))))
жалко что не было интернета он такие возможности представляет..хоть капелюшечку можно все равно заработать..
ЧукИГеки• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
ну,а в нашем случаи все 5 выросли и хорошо учились 3мальчика и 2девочки.Все хорошо устроились...
Это хорошо,но нереально сложно было,уверена
Ответ дляMamasha..
Я почула про цей сайт хотіла зареєструватися, але незнаю як попросила подругу знала, що вона тут є, а вона мені свій дала...чесно кажучи вона- не найкращий друг- дивна якась
прям дежа вю какое-то))
у кого-то еще есть сомнения и желания перевести денюжку?)0
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Вообще-то я на форуме своей подруги
В Вашем профиле написано 7 вопросов на советчице,но видно только один.Почему шифруетесь?
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
если бы у меня было максимум 50 грн то накупила бы шариков и торт испекла бы...
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Девочки, не ведитесь. Понимаю, всем сейчас сложно. Появилось пару тем отчаявшихся, кинулись им помогать, а теперь все так и ноют - дайте и мне.
Автор, не хочу про Вас ничего плохого сказать, но ребенку любая мелочь - уже праздник. Моя малая (8 лет) радовалась яркой ручке за пару гривен на 8 марта, хотя девочка подарками балованая. А в три года можно из ничего праздник сделать. Не поверю, что интернет в доме есть, а простых продуктов и 10-20 грн хоть на какую безделушку не найдется.
Извините, но уже достало нытье....
Вот спасибо! Мысли мои сформулировали!!!
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
Да я не говорю что ей было легко. Это не легко было ,очень не легко но у нее выхода не было .
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Он не хочет платить алименты
Не хочет платить-подавайте на назначение помощи детям, родители которых уклоняются от выплаты алиментов. И будете получать ее.
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
потому что во всех вопросах просьбы - дайте что-нибудь.
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
и подруга здесь просит , и вы тоже - под ее ником, я правильно понимаю?
Уточка• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
не знаю когда спала,уже и не спрошу.. Но у нее не было выхода и был 5 работ, не 3 не 2,а 5.....Кое что делала дома ночами,готовила на заказ...Убирала вечерами или рано утром.брала стирку.в садике днем няней работала..и еще где то у мамы нужно спросить не помню..При этом дома всегда был порядок,дети чисто и опрятно одеты и всегда было хорошо наготовлено....И сама всегда очень хорошо выглядела
простите, может ей помагали волшебные феи? Прямо все так идеально... Сказочно прям
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы имеете ввиду автора?Или мне надо найти подработку,не совсем поняла
я имею ввиду если ребенок в саду то найти хотя бы подработку..даже те листовки... не правда что если ребенок в саду бюджет не увеличится..глупо сидеть просто дома если можно где то подработать..
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Любимая Юность - Киев
Ну короче говоря что на правом ,что на левом берегу цены одинаковы))))))))))))))
Своего не предлагать• 09 марта 2015
ну так че, сайт с иностранцами давать или нет? автор, там всегда есть отмазка My english is bad.
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Сегодня день автора просить,диски,куклу....Только вот диски с сериалами зачем маленькому ребёнку? Как она с ними будет быстрее развиваться?
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Ukrainian is better)))
Мастер Класс• 09 марта 2015
ООО теж хотіла щось скинути... душа добродушна, але бачу краще буде купити черговий наборчик хлопцям на схід. от їм дійсно треба. А оскільки дівчат тут багато, то спитаю : може знаєте хто продає класний джинсовий піджачок на дівчинку 6-9 міс.?
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Я незнаю, мене навчили як тут писати питання-я написала, а про що ви пишете зараз уви незнаю
ну так я вам говорю - под этим ником уже просили много всего разного.
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляУточка
очень смешно , нечего сказочного тут не вижу
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Боже, сколько Вам лет?????
Просить навчили, рожать навчили, а бисквиты печь нет...
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор сколько денег есть? сейчас вам придумаем )))))
Пока еще нет денег,никто не кинулся карту пополнять,бессердечные)
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
мне помнится мама один раз ничего не подарила на др(((((я тьоже ждала обидно было..хоть бы заняла где то что ли...я у них единственная дочка))))))) она работала и один раз на работе свадебное платье сшила на барби ...))))из шторы)))))))
Ежик Хрюха• 09 марта 2015
Девочки, мне когда лень я пеку вообще на плите.
1яйцо ст сахара , взбиваю, можно даже на кефире делать, если нет сметаны, мука стакан где-то.Это все на глаз делаю .Главное консистенция как у жидкой сметаны в итоге, если сильно густое то молока можно добавить.
щепотку соды можно масла растит.
В кастрюльку и пергамент можно смазать маслом, без пергамента.
Пеку на самой малюсенькой камфорке на самом маленьком огне.Накрываю сверху толстым полотенцем.Кекс отличный.
можно конечно ингредиенты пожирнее сметану корицу ваниль итд сгущенку сл масло.Тогда правда не диетический выходит.
Но можно и простой (выше) рыхлый и воздушный выходит, и не обязательно парится с духовкой.
Это все в интернете есть, а у автора есть доступ.Так в чем же проблема?
Если вообще с продуктами жесть можно даже то яйцо поделить ,желток в тесто белок на глазурь...
щепотку соды можно масла растит.
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
то есть автор на это рассчитывал?