Налетчица Муся• 09 марта 2015

У моей дочки через 1 неделю дн..:(

Хочу поделиться с вами своей болью..
Через неделю у дочки дн, а я даже тортик купить не могу..вся в долгах по ушы
зарплату не выдают..
Дочке 3 года будет, она играет с девочками из запеспеченных семей, но самое главное что она и так постоянно просит купить куколку или ещё какую игрушку,а я даже на дн купить не могу!!!
Капец душа разревается....
Своего не предлагать• 09 марта 2015
У моего сына тоже ДР на днях, а зарплата будет после 15 ого числа. Так я свои серьги в ломбард заложила и купила хороший подарок, осталось на торт, угощения и дожить до зарплаты. А надо было просто тему на советчице создать, вот я глупая. как не додумалась до такого...)))))
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
мы жыли с мужем 10 лет, а он меня бросил. Пошёл к соседке и главное рядом же.
Я уже ровно год сама выбираюсь из етой нищеты..но как то не выходит никак..
Хорошо кому то говорить у кого полноценная семья, а я месяц отойти не могла, но потом понела ради кого жыву!!!!
У меня старшей дочери 12,младшему 10 мес,так вот старшая после школы сидит с младшим пока я мотаюсь по делам.И почему Вы так принципиально против садика..
vikulik2012• 09 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
не у меня спрашивали но отвечу что 2 доллара мне удается заработать за статью с рецептом с фото)))
спасибо, если Вам не сложно, напишите мне в личку, пожалуйста, с чего начать на даном сайте
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
А спала она когда,хлть даже и по 4 часа?? Но 5 работ-это как-то... Еще,3 работы-да,но 5,по-времени не реально
не знаю когда спала,уже и не спрошу.. Но у нее не было выхода и был 5 работ, не 3 не 2,а 5.....Кое что делала дома ночами,готовила на заказ...Убирала вечерами или рано утром.брала стирку.в садике днем няней работала..и еще где то у мамы нужно спросить не помню..При этом дома всегда был порядок,дети чисто и опрятно одеты и всегда было хорошо наготовлено....И сама всегда очень хорошо выглядела
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
так дочке 13 лет старшей
хм и 10 лет прожили только?
Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
мы с ним оффицыально не разведены
Ну так чего не разводитесь?Сразу бы и на алименты подали.Хотя,можно подавать,будучи официально в браке
Яйцеголовая• 09 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
так дочке 13 лет старшей
)) попалилась ))
Покращена• 09 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
А моей доченьке День рождения ЗАВТРА - 9 лет. Ситуация такая же как и у Вас. Первый раз НЕ будет подарка, даже самого захудаленького, и тоже НЕ будет тортика, даже 0,5 кг. Душа болит за ребенка, а она ждет......
девочки а испечь??? Научить? Я сыну на 5 лет делала сама тортики ОЧЕНЬ вкусненькие и простенькие как на меня
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
скажыте пожалуйста
Вы тут уже битый час интернет используете, а в поисковик трудно вбить ’недорогой бисквит, торт, пирог’ и т.д.?
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
хм и 10 лет прожили только?
Ну сейчас скажет,что до брака еще дочь родилась,это в браке только 10 лет.Короче,что-то не клеится
автор Mamasha.. • 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
хм и 10 лет прожили только?
дочке было уже 3 года когда он решылся наконец то сєхаться
Курочка• 09 марта 2015
А я поделюсь как бюджетно и просто украсить тортик.
Готовила в превый раз-строго не судить
Тихомандражная• 09 марта 2015
Автор, я вам не верю
Вы пишите с грубейшими ошибками, значит вам и лет мало
А если таки вам за 30 и такая грамматика, то это страшно, вы и статью не напишите...
Не ждите подаяния, девочке 13 лет , может с младшей посидеть, а вы вперед на работы.... Не одну, а несколько!
Если ждать вечной помощи с кидда не вариант, все поняли на сколько вы нуждаетесь и сколько в вас желания
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляПокращена
Моя парочка только мамины тортики признает)))
А от обычного вафельного со сгущенкой вообще кипятком пи...ют))))
Хоть на все праздники мажь)))
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
ну может это метафора! Вам прям точно нужно график бабушки знать))))
я графика не знаю но то что у нее было 5 работ это да. У меня мама тоже осталась сама когда мне 3 было . Всегда у нее тоже 3,4 фирмы было которые она вела(бухгалтер) она очень часто работала до 2-3 часов ночи,а когда отчеты то до рассвета и нечего вырастила меня и одевала модно, и подарки были всегда...
Покращена• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Хоть на все праздники мажь)))
вафельный так дорого обходиться.. ириска 24 грн и вафли 8 грн, а есть нечего(((
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Находите сайт копирайтинга адвего етхт, находите в интернете пример фоторецепта, пишите свой по этому образцу, выставляете на сайте и ждете покупателя. хороший рецепт купят быстро))))))
автор Налетчица Муся • 09 марта 2015
мне просто лучше украинским писать
Своего не предлагать• 09 марта 2015
Автор идите на сайты с иностранцами ныть, там можно не хило раскрутить какого-нибудь сердобольного старичка на приличную сумму.
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
мы с ним оффицыально не разведены
подавайте на развод и на алименты..
Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
У нее интернета не было,поэтому все это успевала.

Моя мама в 90-х гг,оставшись с нами,двумя детьми,тоже на трех работах работала.Правда,на одной из них мы помогали,вставали в 5 утра и шли мыть полы,потом в школу,потом опять полы
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляПокращена
У нас на рынке вафли по 6, сгущенка по 15. Сварить можно и самой. Вчера делала - в курсе)))
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
так дочке 13 лет старшей
первая не правда ....
Миззери• 09 марта 2015
автор, отец есть и живет не далеко неужели не купит подарок или торт? свекры тоже наверное в наличии. Почему вы не придумаете ребенку праздник, почему ждете что вам кто-то на блюдечке с голубой каемочкой все готовое даст?
Ежик Хрюха• 09 марта 2015
Девочки какой копирайт?Вы видите как автор пишет уровень нач школы
Ежик Хрюха• 09 марта 2015
алименты можно и в браке получать, до развода.
ЧукИГеки• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
У меня у бывшей одноклассницы в 90-х мам с 3 детьми осталась сама. Тоже с утра до вечера работала,у нее 2 высших образования было,а вот за детьми не было времени следить,сын отличником в младших классах был и способный,а закончил плохо... И у одноклассницы проблемы были,не успевала мать за ними следить,но сейчас слава Богу,однокласснице уже под 40 и все в порядке с ней,за ум давно взялась. Но ходили всегда неухоженные,хоть мать и старалась,деньги были,а вот на воспитание и уход за детьми времени не хватало...
Миззери• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
подавайте на развод и на алименты..
на алименты можно и в браке подавать
Покращена• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
классно.
автор Mamasha.. • 09 марта 2015
Он не хочет платить алименты