Налетчица Муся• 09 марта 2015
У моей дочки через 1 неделю дн..:(
Хочу поделиться с вами своей болью..
Через неделю у дочки дн, а я даже тортик купить не могу..вся в долгах по ушы
зарплату не выдают..
Дочке 3 года будет, она играет с девочками из запеспеченных семей, но самое главное что она и так постоянно просит купить куколку или ещё какую игрушку,а я даже на дн купить не могу!!!
Капец душа разревается....
зарплату не выдают..
Капец душа разревается....
Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
Ответ дляПокращена
вафельный так дорого обходиться.. ириска 24 грн и вафли 8 грн, а есть нечего(((
А Вы не берите ириску,берите вареную сгущенку на развес.У нас продают,должна везде быть.Очень вкусная и дешевле почти в два раза
_Барбариска_• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
дочке было уже 3 года когда он решылся наконец то сєхаться
что сделать??
Ежик Хрюха• 09 марта 2015
Ответ дляМиззери
автор, отец есть и живет не далеко неужели не купит подарок или торт? свекры тоже наверное в наличии. Почему вы не придумаете ребенку праздник, почему ждете что вам кто-то на блюдечке с голубой каемочкой все готовое даст?
смущает что уж очень анонимно .
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляПокращена
вафли на рынке беру по 6,и сгущенку 15 кажется и варю....и тортик получается уже из за сгущенки дешевле...
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Ответ дляvikulik2012
спасибо, если Вам не сложно, напишите мне в личку, пожалуйста, с чего начать на даном сайте
идти региться на биржах, далее искать пример фоторецепта в инете - их масса и писать свой по образцу
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Вообще-то я на форуме своей подруги
не поняла. расшифруйте
Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Девочки какой копирайт?Вы видите как автор пишет уровень нач школы
Это Вы маханули...начальной.Мой ребенок даже во 2-м классе так безграмотно не писал.
_Барбариска_• 09 марта 2015
Ответ дляКурочка
А я поделюсь как бюджетно и просто украсить тортик.
Готовила в превый раз-строго не судить
красиво! чем украшали?
Покращена• 09 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
а где ее взять? я не встречала в Киеве..
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Вообще-то я на форуме своей подруги
ОООООО, начинается...
Подруги, кумовья и прочая родня(((
Ответ дляЛагшмивара
а алименты на дитей? А пособие как малоимущая? А пособие как мать одиночка вы получаете?
При чем мужа по идее должно быть два т.к. прожили с мужем 10 лет. А дочку 13 лет до этого ж не ветром надуло.
+такие элементарные ошибки,ну не верится в таких страждущих.
Сама была не в легких ситуациях,да и сейчас доход совсем скромный в семье,но для деток своих подарочки всегда умудряюсь сделать и не только на ДР. Да и заработать,при желании,хоть на какой то подарочек можно всегда.
+такие элементарные ошибки,ну не верится в таких страждущих. Сама была не в легких ситуациях,да и сейчас доход совсем скромный в семье,но для деток своих подарочки всегда умудряюсь сделать и не только на ДР. Да и заработать,при желании,хоть на какой то подарочек можно всегда.
Ежик Хрюха• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Он не хочет платить алименты
будет платить государство .Потом взыщет с него.Все я удаляюсь с темки, пардон.Вы даже жопу не подняли узнать что вашему ребенку причитается в совбезе или еще где.
Сразу просить тут .Пахнет без лоха и жизнь плоха.
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
ОООООО, начинается...
Подруги, кумовья и прочая родня(((
))))
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
У нас на рынке вафли по 6, сгущенка по 15. Сварить можно и самой. Вчера делала - в курсе)))
вы сорвали мои слова.....читаю Ваш пост и понимаю что ниже написала Вашими словами,хотя их до того как писать не читала)))))))))))))))))))) рынок у вас не Днипро?
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляПокращена
Фермерская молочка, у нас их много магазинчиков. Вы, видимо, внимания не обращали.
А я на шпагате• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
мы жыли с мужем 10 лет, а он меня бросил. Пошёл к соседке и главное рядом же.
Я уже ровно год сама выбираюсь из етой нищеты..но как то не выходит никак..
Хорошо кому то говорить у кого полноценная семья, а я месяц отойти не могла, но потом понела ради кого жыву!!!!
Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
Ответ дляПокращена
Ну в супермаркетах ее нет,конечно.А на рынке,типа как на складах,есть.И вареная,и сырая.Очень вкусная,я сырую даже так ем,ложкой.Поищите,поспрашивайте
Яйцеголовая• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Вообще-то я на форуме своей подруги
девушка, хватит. мошенничество - это НЕ ваше ))
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Любимая Юность - Киев
vikulik2012• 09 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
спасибо
Своего не предлагать• 09 марта 2015
Автор просите помощи у мужиков. Зачем вам вездесущие тетки. Сейчас и грамматику проверят и пунктуацию и составят ваш психологический портрет. Забрасают вас какими-то рецептами и историями своих мам... Оно вам надо?
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Я почула про цей сайт хотіла зареєструватися, але незнаю як попросила подругу знала, що вона тут є, а вона мені свій дала...чесно кажучи вона- не найкращий друг- дивна якась
и сколько у подруги детей?
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
У меня у бывшей одноклассницы в 90-х мам с 3 детьми осталась сама. Тоже с утра до вечера работала,у нее 2 высших образования было,а вот за детьми не было времени следить,сын отличником в младших классах был и способный,а закончил плохо... И у одноклассницы проблемы были,не успевала мать за ними следить,но сейчас слава Богу,однокласснице уже под 40 и все в порядке с ней,за ум давно взялась. Но ходили всегда неухоженные,хоть мать и старалась,деньги были,а вот на воспитание и уход за детьми времени не хватало...
ну,а в нашем случаи все 5 выросли и хорошо учились 3мальчика и 2девочки.Все хорошо устроились...
СиренаФеоктистовна• 09 марта 2015
Девочки, не ведитесь. Понимаю, всем сейчас сложно. Появилось пару тем отчаявшихся, кинулись им помогать, а теперь все так и ноют - дайте и мне.
Автор, не хочу про Вас ничего плохого сказать, но ребенку любая мелочь - уже праздник. Моя малая (8 лет) радовалась яркой ручке за пару гривен на 8 марта, хотя девочка подарками балованая. А в три года можно из ничего праздник сделать. Не поверю, что интернет в доме есть, а простых продуктов и 10-20 грн хоть на какую безделушку не найдется.
Извините, но уже достало нытье....