Налетчица Муся• 09 марта 2015

У моей дочки через 1 неделю дн..:(

Хочу поделиться с вами своей болью..
Через неделю у дочки дн, а я даже тортик купить не могу..вся в долгах по ушы
зарплату не выдают..
Дочке 3 года будет, она играет с девочками из запеспеченных семей, но самое главное что она и так постоянно просит купить куколку или ещё какую игрушку,а я даже на дн купить не могу!!!
Капец душа разревается....
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
автор уже просила здесь что-то, кроме дисков - я помню этот ник.
Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
Ответ дляПокращена
вафельный так дорого обходиться.. ириска 24 грн и вафли 8 грн, а есть нечего(((
А Вы не берите ириску,берите вареную сгущенку на развес.У нас продают,должна везде быть.Очень вкусная и дешевле почти в два раза
автор Mamasha.. • 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Вообще-то я на форуме своей подруги
_Барбариска_• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
дочке было уже 3 года когда он решылся наконец то сєхаться
что сделать??
Ежик Хрюха• 09 марта 2015
Ответ дляМиззери
автор, отец есть и живет не далеко неужели не купит подарок или торт? свекры тоже наверное в наличии. Почему вы не придумаете ребенку праздник, почему ждете что вам кто-то на блюдечке с голубой каемочкой все готовое даст?
смущает что уж очень анонимно .
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляПокращена
вафли на рынке беру по 6,и сгущенку 15 кажется и варю....и тортик получается уже из за сгущенки дешевле...
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
Ответ дляvikulik2012
спасибо, если Вам не сложно, напишите мне в личку, пожалуйста, с чего начать на даном сайте
идти региться на биржах, далее искать пример фоторецепта в инете - их масса и писать свой по образцу
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Вообще-то я на форуме своей подруги
не поняла. расшифруйте
Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Девочки какой копирайт?Вы видите как автор пишет уровень нач школы
Это Вы маханули...начальной.Мой ребенок даже во 2-м классе так безграмотно не писал.
_Барбариска_• 09 марта 2015
Ответ дляКурочка
А я поделюсь как бюджетно и просто украсить тортик.
Готовила в превый раз-строго не судить
красиво! чем украшали?
Покращена• 09 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
а где ее взять? я не встречала в Киеве..
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Вообще-то я на форуме своей подруги
ОООООО, начинается...
Подруги, кумовья и прочая родня(((
Миззери• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Он не хочет платить алименты
смешно))
так не платит потому что не хочет или потому что не подали на алименты?
Мышонок• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
а алименты на дитей? А пособие как малоимущая? А пособие как мать одиночка вы получаете?
При чем мужа по идее должно быть два т.к. прожили с мужем 10 лет. А дочку 13 лет до этого ж не ветром надуло.+такие элементарные ошибки,ну не верится в таких страждущих.
Сама была не в легких ситуациях,да и сейчас доход совсем скромный в семье,но для деток своих подарочки всегда умудряюсь сделать и не только на ДР. Да и заработать,при желании,хоть на какой то подарочек можно всегда.
Ежик Хрюха• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Он не хочет платить алименты
будет платить государство .Потом взыщет с него.Все я удаляюсь с темки, пардон.Вы даже жопу не подняли узнать что вашему ребенку причитается в совбезе или еще где.
Сразу просить тут .Пахнет без лоха и жизнь плоха.
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
ОООООО, начинается...
Подруги, кумовья и прочая родня(((
))))
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
У нас на рынке вафли по 6, сгущенка по 15. Сварить можно и самой. Вчера делала - в курсе)))
вы сорвали мои слова.....читаю Ваш пост и понимаю что ниже написала Вашими словами,хотя их до того как писать не читала)))))))))))))))))))) рынок у вас не Днипро?
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляПокращена
Фермерская молочка, у нас их много магазинчиков. Вы, видимо, внимания не обращали.
вАлнуюся сильнА• 09 марта 2015
наполеон - бюджетный и вкусный торт стоит вообще копейки ...
А я на шпагате• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
мы жыли с мужем 10 лет, а он меня бросил. Пошёл к соседке и главное рядом же.
Я уже ровно год сама выбираюсь из етой нищеты..но как то не выходит никак..
Хорошо кому то говорить у кого полноценная семья, а я месяц отойти не могла, но потом понела ради кого жыву!!!!
Линелька• 09 марта 2015
Ответ дляКурочка
Готовила в превый раз-строго не судить
можно подробнее ? Как сделать это ? Скоро день рождение у ребенка , нужно красиво украсить
Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
Ответ дляПокращена
Ну в супермаркетах ее нет,конечно.А на рынке,типа как на складах,есть.И вареная,и сырая.Очень вкусная,я сырую даже так ем,ложкой.Поищите,поспрашивайте
автор Mamasha.. • 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
не поняла. расшифруйте
Я почула про цей сайт хотіла зареєструватися, але незнаю як попросила подругу знала, що вона тут є, а вона мені свій дала...чесно кажучи вона- не найкращий друг- дивна якась
Яйцеголовая• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Вообще-то я на форуме своей подруги
девушка, хватит. мошенничество - это НЕ ваше ))
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Любимая Юность - Киев
vikulik2012• 09 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
спасибо
Своего не предлагать• 09 марта 2015
Автор просите помощи у мужиков. Зачем вам вездесущие тетки. Сейчас и грамматику проверят и пунктуацию и составят ваш психологический портрет. Забрасают вас какими-то рецептами и историями своих мам... Оно вам надо?
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
и сколько у подруги детей?
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
У меня у бывшей одноклассницы в 90-х мам с 3 детьми осталась сама. Тоже с утра до вечера работала,у нее 2 высших образования было,а вот за детьми не было времени следить,сын отличником в младших классах был и способный,а закончил плохо... И у одноклассницы проблемы были,не успевала мать за ними следить,но сейчас слава Богу,однокласснице уже под 40 и все в порядке с ней,за ум давно взялась. Но ходили всегда неухоженные,хоть мать и старалась,деньги были,а вот на воспитание и уход за детьми времени не хватало...
ну,а в нашем случаи все 5 выросли и хорошо учились 3мальчика и 2девочки.Все хорошо устроились...
СиренаФеоктистовна• 09 марта 2015
Девочки, не ведитесь. Понимаю, всем сейчас сложно. Появилось пару тем отчаявшихся, кинулись им помогать, а теперь все так и ноют - дайте и мне.
Автор, не хочу про Вас ничего плохого сказать, но ребенку любая мелочь - уже праздник. Моя малая (8 лет) радовалась яркой ручке за пару гривен на 8 марта, хотя девочка подарками балованая. А в три года можно из ничего праздник сделать. Не поверю, что интернет в доме есть, а простых продуктов и 10-20 грн хоть на какую безделушку не найдется.
Извините, но уже достало нытье....