Нога на ногу• 09 марта 2015

Жирная кожа лица. Помогите!

Девочки,кто знает какие то маски или средства против жирной кожи. Не могу уже...поры как дырочки виглядят((( пробовала дегтерное мыло-не помагает((
Yulia-Soap• 09 марта 2015
Могу Вам сделать скраб.Делаю натуральную косметику.

автор Нога на ногу • 09 марта 2015
Ответ дляYulia-Soap
Особо не помагает...
Мишка-шалунишка• 09 марта 2015
Мне помогла продукция La Roche-Posay, тоже уже не знала, что делать. А сейчас - нормально все + чистка аппаратная - 1 раз в два месяца.
На привозе• 09 марта 2015
глину белую купите делать маски,можно еще маски на основе белка.. плюс крем увлажняющий, рацион поменять уменшить жирное и сладкое, косметика La Roche-Posay тоже советую)
Акукарача• 09 марта 2015
какой возраст?
автор Нога на ногу • 09 марта 2015
Ответ дляanfisapetrowna
какой возраст?
24 года
БезникаЯ• 09 марта 2015
вы знаете что проблемная кожа-это только не правильное питание или проблема с гормонами?с чего то начинайте-кремами не поможете...
автор Нога на ногу • 09 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
С питанием все ок, так как спортом занимаюсь...да и гормоны в порядке.
Акукарача• 09 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
24 года
у дерматолога или косметолога были?

бибизяна• 09 марта 2015
сдайте анализы на гормоны
я когда противозачатки пью у меня кожа становится ... а так тоже такая как у вас
бибизяна• 09 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
так не бывает )
Леди Г• 09 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
а можно узнать где покупаете эту косметику и что именно, какие именно продукты использовали?????
Божий одуванчик• 09 марта 2015
http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-dlya-...
irin_marz• 09 марта 2015
дегтярным мылом пересушите кожу,сальные железы еще активней работать будут.
Могу предложить из проф.средств Себорегулирующую маску-матирует идеально, кожу не пересушивает, нормализирует работу сальных желез,кожа дольше не жирнеет,эффект видно сразу. Делать как маску 3-4 раза в неделю и можно наносить дополнительно как пудру на ночь.
Можно взять также на пробу 50г и в полном объеме есть.
Для сужения пор-Маска сужающая поры, также есть на розлив.
Обращайтесь))