дамаАмстердама• 09 марта 2015
Посоветуйте, пожалуйста, настольную лампу для первоклассника.
Почитала о лампах, советуют галогеновые для зрения... Чтоб устойчивые были, на гибкой ножке... А какую Вы своим школьникам купили?
Стеклянная мышь• 09 марта 2015
любая какая Вам понравится...я вобще невижу проблем......
извините, но большинство выросло с лампочкой Ильича и ничего, все живы и здоровы.
Вот Она Я• 09 марта 2015
Я пустила по всей верхней полке рабочего стола светодиодную ленту..светит очень ярко
Просто красавица• 09 марта 2015
любую,зашли в любой подходящий магазин и купили любую подходящую по цвету в интерьер лампу. и теперь ею почти не пользуемся - как-то не надо по разным причинам)))))