Соня-сонятко• 09 марта 2015

сыпь на аугментин у ребенка 3,5 года чем помочь

на 6 день лечения ангины ребенок стал красный и прыщики по всему телу. Дело было в 22,00 дала Едем,утром все равно красный что делать,антибиотик понятное дело не даю.
Аксюша• 09 марта 2015
Энтерос гель нам помогает.

Заместитель Анонима• 09 марта 2015
Энтерос гель,много воды пить
Анчо Ус• 09 марта 2015
сыпь сразу не пройдет. Эдем давайте пару дней.
Аноним Завхоз• 09 марта 2015
Попробуйте дать пол или целую драже диазолина у нас тоже пошла сыпь после лекарств диазолин помог после 2 часов сыпь начала исчезать за день пропала.
Атаманша• 09 марта 2015
Не хочу конечно пугать,но у меня с высыпаний все только началось!Потом был отек Квинке.Именно на аугментин,паралельно пила противоаллергенные,не помогло!Будьте внимательны!К аллергологу сходитите прежде всего!Тоже спустя неделю после приема этого антибиотика пошла реакция.
Весенний Марафон• 09 марта 2015
У нас после аугментина была сильная аллергия,в течении 2-х мес. лечились
Весенний Марафон• 09 марта 2015
едем пропивали 5 дней, сыпь как была так и осталась, и мазями мазались так, как жутко чесалась, аллергию эту попробуй еще и вылечить...
LudaPokupon• 09 марта 2015
Равномерно по всему телу?Или где-то больше?
автор Соня-сонятко • 09 марта 2015
Ответ дляLudaPokupon
лицо красное,ушы горят прямо

LudaPokupon• 09 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
лицо красное,ушы горят прямо
Нужно не только вовнутрь давать ,но и мазать типа фенистил геля, и к врачу конечно же показать.У ребенка чешется или болит?Вот если болит или жжет это повод к неотложной помощи. Хорошо проветрите помещение.
автор Соня-сонятко • 09 марта 2015
Ответ дляLudaPokupon
говорит не болит и не чешется, но да горят вроде ушки и щеки
автор Соня-сонятко • 09 марта 2015
Ответ дляLudaPokupon
но все таки сыпь больше равномерная