расходы те же ,что и большом городе
как минимум,берем лечение зубом.это первое что пришло на ум-маленький городок пломба из того же материала,разница почти в 5-8 раз в цене? д[/citчто?? у нас пломба стоит 300 - 500 грн,хотите сказать.что в Киеве,Днепропетровске и др, запломбировать зуб - 1 500 -5000 ?![]()
по-моему бред пишите вы,утверждая,что маленькие города,круче больших.Хотя мало ли,может вы из маленького городка Италии,тогда все становится на свои места
расходы те же ,что и большом городе