Пацаааааааан• 09 марта 2015
У кого есть ненужный скидочный купон на Розетку. Хочу маме подарок сделать.
Может ли кто-то поделиться купоном или промо-кодом скидочным (Если они сейчас есть). Хочу своей маме подарок сделать и дополнительная экономия, конечно, не будет лишней все равно.
Спасибо!
Ща как дам• 09 марта 2015
Когда сделала Сама аву, которая сейчас у вас
На розетке нет теперь промокодов, можете зайти в корзину и глянуть
ОхиИВздохи• 09 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
как это нет, вчера прислали