Повелитель интернета• 09 марта 2015
Обработка раны -- что можно использовать вместо зеленки?
Вчера сняли швы, сказали мазать зеленкой. в доме есть декасан, можно им? какие др. средства можно кроме зеленки? спасибо
Аноним ФЕЯ• 09 марта 2015
декасан как антисептик, зеленка тоже самое, но еще и с подсушивающим эффектом
Топтунша• 09 марта 2015
аптека в 50 км от Вас?)
зеленка - лучше всего подходит.
можно перекисью промыть и стрептоцидом присыпать потом,
можно раствором фурациллина промыть (и тоже потом стрептоцид).
но зеленка - идеальный вариант.
зеленка - лучше всего подходит.
но зеленка - идеальный вариант.
Бабка в тапках• 09 марта 2015
хлорофиллипт+посыпать рифампицином - классная штука, быстро заживет.
Невидимка Майя• 09 марта 2015
Мы мазали после снятия швов настойкой календулы, бетадином до снятия швов, после снятия можно пару раз бетадином, но в нем нет уже такой потребности.