Конфиденциальность• 09 марта 2015
Секс втроем. МЖМ. Как к этому реагирует муж?
Может у кого есть опыт или у друзей. Вместе уже почти 20 лет, несколько раз пробовали, муж ради меня был согласен. Сейчас мне не понятна его реакция, говорит, что больше не хочет. Похоже что отношения у нас стали хуже после этого.
У кого было подобное, как потом дела сложились, не разрушилась семья?
Воленс-неволенс• 09 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Я думала об этом. Но мне теперь надо только так. Если не получается, тогда у нас дома скандал.
Че-то стало жалко его-Вашего мужа...
Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
У нас третий - это мой друг, о котором муж знал и разрешал (больше года мы с ним спали). Теперь я его привела в дом. Он чел. семейный, моложе мужа.

Дебилы
Куплю орехи• 09 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
мне всегда казалось, что это как раз проявление любви - что многое мне разрешает
У вас, видимо, отклонения в психике! И вы не адекватный человек! Или вам 14-16 лет и ума нет.
Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Проявления любви это забота в первую очередь и е....бля с толпой мужиков.Вы попутали бордель с супружеским браком.Вам с мужем не туда
Конфиденциальность
• 09 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
Вас муж просто не любит и ему пофиг кто вас трахает...а сейчас наверное задумался о настоящей семье, любимой женщине и семейном уюте... А вы в эти рамки никак не вписываетесь.. Так что извините, но вы использованный материал, ненужная и не интересная игруха.. Идите из вращайтесь дальше... А вообще, мой вам совет, идите на панель, там и муж знать не будет, и мужиков у вас не то что по 2 шт. будет, а может, если повезет, целым табуном отимеют... Заодно денег заработаете, а мужу шоколадку купите...)))
Мне иногда действительно кажется, что он задумался о разводе. Даже не хочу думать об этом. я не переживу. мы со школы вместе, одноклассники.
Конфиденциальность
• 09 марта 2015
Ответ дляСамнешка
Сколько идиотов среди нас(( добавьте меня в свой чс, чтоб не наткнуться в продавалке
я не торгую...
Бабульция• 09 марта 2015
у меня ник прямо в тему)) сварливая бабулька))
Но мне 29 лет, замуж 3 года, до этого встречались 5 лет.
И я просто немного в шоке от всего, что тут написано. Одна Содом и Гоморра
Бабульция• 09 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
я не торгую...
)) вы не уточнили, чем не торгуете

Пупуговка• 09 марта 2015
После всего того, что я прочитала - у меня нарушена психика. Я думала, такое может быть только в самом тупом, американском фильме ужасов, в котором в конце все друг друга потом убивают по несколько раз подряд...
Русалка на ветвях• 09 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
попались, какие одноклассники? 41 и 45
Конфиденциальность
• 09 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
попались, какие одноклассники? 41 и 45
мы ровесники. по 45. немного себя уменьшила.
Русалка на ветвях• 09 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
ну да, конечно