Конфиденциальность• 09 марта 2015
Секс втроем. МЖМ. Как к этому реагирует муж?
Может у кого есть опыт или у друзей. Вместе уже почти 20 лет, несколько раз пробовали, муж ради меня был согласен. Сейчас мне не понятна его реакция, говорит, что больше не хочет. Похоже что отношения у нас стали хуже после этого.
У кого было подобное, как потом дела сложились, не разрушилась семья?
Ума Палата• 09 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Не троль я!!!! Я правду написала, т.к. действительно не могу себе такое представить, может не готова еще.
не надо мне рассказывать
Конфиденциальность
• 09 марта 2015
Ответ дляКапризуля
так в чем дело?) не трогайте мужа. Попробуйте с другом и еще с одним другом)))
Думаю, это будет уже слишком. Я от него не скрывала ничего, такое ему не понравится точно.
Чавонадо• 09 марта 2015
у нас наоборот все после этого наладилось, очень нравится мужу смотреть как меня тр....ет другой мужчина, муж потом вылизывает мне пилотку когда с меня вытекает сп...рма другого, только не разрешает мне аналом с другими заниматься
Воленс-неволенс• 09 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Так ему уже не нравится, Вы не находите?)) только усугубляете его комплексы-он же думает что не может Вас сам удовлетворить!!! Вы знаете как это болезненно для мужчины!!!
лаМпочка• 09 марта 2015
Муж просто смущается на фоне друга, как бы сравнивает себя с ним. Нагоните народу побольше, тогда он затеряется в толпе и перестанет смущаться.
Конфиденциальность
• 09 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
Правда наладилось?! Кстати, мой тоже так делает) Когда мы втроем, он меня не тр... а смотрит в основном.
ТрамвайGirl• 09 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Мой тоже не потянет. Во время нашего секса втроем, он все время сам заканчивает и смотрит. Обычно мы с другом активны.

Опля Картопля• 09 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Девочки! Я не троль! Мне 41 год, мужу 45
да да. Вы просто больной извращенец. Вместе с мужем
Воленс-неволенс• 09 марта 2015
Ответ длялаМпочка

лаМпочка• 09 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну да, если 41, тогда не тролль. Логично.
Чавонадо• 09 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
да, но секса вдвоем практически нет, но мне уже и не хочется, нравится когда двое мужчин
Конфиденциальность
• 09 марта 2015
Ответ дляКапризуля
Я думала об этом. Но мне теперь надо только так. Если не получается, тогда у нас дома скандал.
Конфиденциальность
• 09 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
а скольок вы прожили вместе до секса втроем?
Чавонадо• 09 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
около 3 лет
лаМпочка• 09 марта 2015
Пусть вдвоем с другом начинают, выпьют, поцелуются. А вы уже подключайтесь, когда они расслабятся.
Конфиденциальность
• 09 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
А дети у вас есть?
Да, взрослая дочь. Она студентка, в другом городе
лаМпочка• 09 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
А дети у вас есть?
И главное, чьи? Или там уже неважно?
Конфиденциальность
• 09 марта 2015
Ответ длялаМпочка
У нас было подобное. И это меня больше всего заводит. Я заставила мужа целовать другу. Он ради меня решился.
Конфиденциальность
• 09 марта 2015
Ответ длялаМпочка
я понимаю что вы с насмешкой, но написала правду.
Куплю орехи• 09 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Да уж... Мой никогда не был ревнив, все время по командировкам (он дальнобойщик), и разрешал иметь мне друга. Затем пару месяцев мы втроем ..., но сейчас он изменился. Я переживаю.
Просто он вас НЕ ЛЮБИТ!!! Любящий человек на такое никогда не согласиться!!!
А вы непорядочная женщина!!!
Дама с собачкой• 09 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
он просто влюбился в вашего друга
уходите от мужа. не мешайте мужичкам наслаждаться друг другом!
Куплю орехи• 09 марта 2015
Ответ дляБабульция
креста на вас нет ...
больше нечего сказать
ЭТО ТОЧНО!!!
И.О. человека• 09 марта 2015
Вас муж просто не любит и ему пофиг кто вас трахает...а сейчас наверное задумался о настоящей семье, любимой женщине и семейном уюте... А вы в эти рамки никак не вписываетесь.. Так что извините, но вы использованный материал, ненужная и не интересная игруха.. Идите из вращайтесь дальше... А вообще, мой вам совет, идите на панель, там и муж знать не будет, и мужиков у вас не то что по 2 шт. будет, а может, если повезет, целым табуном отимеют... Заодно денег заработаете, а мужу шоколадку купите...)))
Трактор Вика• 09 марта 2015
и вы еще это семьей называете?муж....обычный бардель!не могут любящие люди делить даже в сексе половинку с кем то....очнитесь автор!в ваши годы и такой хренью заниматься...бр!!!!
Конфиденциальность
• 09 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
А вы непорядочная женщина!!!
мне всегда казалось, что это как раз проявление любви - что многое мне разрешает