sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Аксессуары
anonim_1
Отполированный Артем• 09 марта 2015

Обладательницы смартфонов SAMSUNG GRAND 2 или PRIME, зайдите на минуточку

выбираю себе один из двух, но немогу определится. гранд нравится тем, что камера фр. 5 мп, а первый нравится больше по дизайну. может тут есть те, кто пользуется такими,что взять? как на счет громкости звучания? на улице слышно звонок? и вообще, ато я потерявся..
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_115
Пищалка• 09 марта 2015
1
Про Гранд 2.Слышно звонок,если в чехле.Там получается зазор,и динамик не перекрывается.Звонок громкий.Чехол Малко-флип.У Гранд оперативки 1.5Гб,против 1Гб у Прайма.Поэтому приложения чуть лучше работают.Много оперативки никогда не бывают.У меня несколько общалок открыто одновременно например.Ничего не вылетает.
Во всем остальном эти телефоны идентичны.Я выбрала Гранд,потому как больше в инете,чем звоню,и большой экран для меня важен.Муж поносил пару дней,и выбрал другую модель.Так как тоже хотел Гранд,но поносив понял,что летом его некуда будет положить.С барсетками всякими он не ходит.Выбрал с 4.7 дюймов Мотороллу.


anonim_87
спальное место• 09 марта 2015
2
Гранд S
anonim_62
Матрёна• 09 марта 2015
3
У меня гранд 2 уже больше года, очень довольна. Недавно себе и муж такой купил. У кумы прайм, красивый, очень похож на гранд 2, но последний по характеристикам вроде лучше. Звонок на улице отлично слышно, но у меня не в чехле, а только силиконовый чехол на крышку. Падал много раз и ничего с ним не случилось.
anonim_89
Аноним Советчик• 09 марта 2015
4
У меня гранд 2 - я довольна, юзаю уже более года
anonim_1
автор Отполированный Артем • 09 марта 2015
5
а как на счет фронтальной камеры у Гранд 2? плохая ил наоборот?
anonim_115
Пищалка• 09 марта 2015
6
Ответ дляОтполированный Артем
а как на счет фронтальной камеры у Гранд 2? плохая ил наоборот?
Хуже фотоаппарата у обоих.Если не печатать больше 10 на 15,у обоих нормально.До Гелакси далеко,но совсем не то,что было пару лет назад.В инете полно обзоров с примерами фото и видео обоих.
В качестве записной книжки отличный вариант.В магазинах часто щелкаю ценники,все абсолютно читается.
Вам фронтальная для общалки?Там будет в любом случае ограничение ,так как высокое качество наши сети мобильные передать не могут.Поставите высокое качество,будет зависать и дергаться изображение.
anonim_62
Матрёна• 09 марта 2015
7
Фотоаппарат мне не очень нравится. Фотки в движении постоянно размытые. Если хорошее освещение и руки не трясутся))), то тогда фото нормальное.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff