Купипупсичек• 09 марта 2015

Прочитала на странице коллеги в Фейсбуке всё, что она обо мне думает. Я в шоке!

Девочки, не в моих правилах читать чужую переписку, ну так уж вышло. У нас в кабинете 1 компьютер на троих. Собралась распечатать материал, смотрю, у коллеги открыта страничка в Фейсбуке. где она переписывается с другой моей коллегой. Болтали они болтали и затронули тему обо мне. Я была в шоке. И я такая-сякая, гордая, карьеристка, её нужно обломать и т.п. Хотя я с ними никогда не ссорилась. ну, были там споры чисто в работе, но зачем же так? Как мне дальше вести себя с ними? Я ж не скажу, что читала переписку, естесственно...Не знала, что работаю с такими сволочами...
Русская Богатырша• 09 марта 2015
а может--это Вы сволочь--откуда нам знать-правду ли Вы говорите
зачем обзываете коллег
Спасатель Малибу• 09 марта 2015
ну вы то явно лучше) теперь они почитают, что вы их сволочами считаете)
Красавица писяная• 09 марта 2015
ахаха..все вокруг сволочи, одна вы няшка))
Подтяжка• 09 марта 2015
подумайте лучше почему вы им так не нравитесь. Может есть на то причины?
Борец за справедливость• 09 марта 2015
А я бы сказала, что видела переписку. И сказать теперь им, что думаете. Это же не дамой вы пришли и прочитали. И это ее вина, что не закрыла страничку.
Холодная каша• 09 марта 2015
Тюю, я прям в компе у сотрудницы в ее личной переписке по аське все прочитала, что она обо мне думает. Ну и что, я как считала ее надотраханой дурой и неудачницей, так и осталась при своем мнении)))
Борец за справедливость• 09 марта 2015
А еще и руководству рассказала, что они не работают, а сидят в соц.сетях...
GaleTTa• 09 марта 2015
Просто улыбаться и работать:) взаимное обгаживание чи не новость в женском коллективе:))
Борец за справедливость• 09 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Бентливуман• 09 марта 2015
А чего вы чужие переписки читаете?
Фу как не красиво!
Русская Богатырша• 09 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
автор Купипупсичек • 09 марта 2015
Спасибо, девочки. Да, я тоже не подарок. но никогда не обсуждаю и не обзываю сових коллег. И со мной лично они были по-хорошему. А за спиной, получается, вот так...
Холодная каша• 09 марта 2015
Ответ дляБентливуман
А чего вы чужие переписки читаете?
Фу как не красиво!
Да капец как некрасиво.
Некрасиво- это одеть стринги задом на перед или даже неудобно. А это жизнь, ничего страшного.
Борец за справедливость• 09 марта 2015
Ответ дляБентливуман
А чего вы чужие переписки читаете?
Фу как не красиво!
А чего это чужие???Человек пришел работу работать!!!! Это та дура, что оставила открытую страницу. Это рабочий комп и как сказал автор ОДИН всего!!!
Борец за справедливость• 09 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Да капец как некрасиво.
Бесбардак• 09 марта 2015
вот и хорошо, что узнали -предупрежден, значит вооружен... значит ни одна вам явно не подруга , откріто сказать -вам война каждій день на работе надо? вот и молчите , а себе на уме.. как они к вам -так и ві к ним, карьеристка ,гордая, сволочь.. - не разрушайте ожидания коллег))))
Холодная каша• 09 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
В бабском коллективе все нужно держать на расстоянии и о личной жизни ничего не рассказывать вообще. Я на прошлой работе с одной козой разоткровенничалась, а она оказалась директора стукачка, вот это я влипла по самые помидоры, как говорят мужчины. Еле перед директором отбрехалась.
Чудо в декрете• 09 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
о,так вы нашли дуг друга
Зубачистка• 09 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Холодная каша• 09 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
о,так вы нашли дуг друга
я вообще классная)) что внешне, что душой, только меня обижать нельзя
Чудо в декрете• 09 марта 2015
я вообще в потрясающем коллективе работала-все дружат,бухают после работы,но обсирают за спиной так,что волосы дыбом.
автор,это нормально.никак не реагируйте,просто знайте что эти две суки вам не друзи.