Просто Мария• 09 марта 2015
Папа и ребенок
Сегодня гуляла с ребенком на улице. Сосед (владелец вагончика "свежий хлеб") вывел двойняшек (5-6 лет) на прогулку. Сам сел на скамейку, а дети бегали. Детям он не позволял даже на несколько метров отойти. Орал как ненормальный на них. И тут мальчик замазал куртку. Он тупо завел ребенка в вагончик и так его лупил, что казалось, что он ребенком бросает о стены вагончика. Такой воспитательный момент длился где-то 5 минут. Потом стало тихо. Я думала он убил ребенка. Мальчик спокойно вышел и уже не плакал, но играть больше не захотел. Через 5 минут он повел детей обратно домой. Я представила себя на месте тех детей, думаю у меня бы пропала радость жизни.
Просто хотела выговориться.
КротоТо• 09 марта 2015
А чего молчали?
Я бы как минимум крик подняла на всю улицу и сказала бы, что сообщу в милицию и в опеку.
Баба-царьлебедь• 09 марта 2015
а вы молчали и смотрели на все это? а тут героем хотите показаться,что это осуждаете? фуууу.....
Просто Мария
• 09 марта 2015
Ответ дляКротоТо
А чего молчали?
и что? этот бугай мог бы любого убить. мамы все свалили, даже те кто рядом был.
Просто Мария
• 09 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
а что бы Вы сделали? Убыли бы его?
КротоТо• 09 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
Крик поднять на всю улицу!
Начали бы кричать ’Милиция’!
Просто Мария
• 09 марта 2015
Ответ дляБИБИ
А у нас часто все молчат,недавно дети лазили по какому-то сараю,у котому шли оголенные провода,мамаши рядом сидели в песочнице и ниодна не пикнула,влетело и детям на сарае и тупым мамашам
Я как-то ребенка у общаги нашла 3 года. В снегу стоял в тапках. Привела в дом. Мамаша на меня так орала, что я лезу куда меня не просят, что я больше к мамашам ни ни
ЛисАпедная• 09 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
она знает.
100% знает. Надо с ним поговорить, пригрозить что соседи многие знают и подпишут заявление о лишении родительских прав.
Просто Мария
• 09 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
этот мужик с собакой когда гулял, его пес без намордника был, я ему сказала, чтобы забрал собаку, я страшно боюсь когда собаки обнюхивают людей. Но он только крик поднял. Я 100% уверенна, что никто ничего не подпишет. Сейчас родители как говорят ’я Вас не учу воспитывать вашего ребенка и вы ко мне не лезьте’
Просто Мария
• 09 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
странная вы. Родители сейчас очень умные ’это мои методы воспитания’, а милиции там что-то докажешь, все стоят смотрят, а когда надо, то свидетелей-то нет.