Лень гуглить• 09 марта 2015
белые футболки
Девочки, подскажите где можно купить не дорого белые футболки разных размеров, в большом количестве, нормального качества. Интересуют укр фабрики, может кто знает.
Бесстыдница• 09 марта 2015
Я в Некст покупала, чтоб печать сделать на футболке мужу и сыну. У нас много искала, но ничего толкового не нашла. По цене примерно так же, но качество было хуже намного.
Лень гуглить
• 09 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Если не секрет, то сколько обошлась одна футболка с доставкой и тд
Бесстыдница• 09 марта 2015
Ответ дляshakira_1687
Мужская 84грн. Но сейчас Некст цены из-за курса поднимает, по этому не знаю сколько сейчас стоит.