Админко• 09 марта 2015
Подскажите чайнику по выбору средств для домашнего маникюра гель-лаком,шеллак
Вобщим хагорелась преобрести себе лампу и все остальное для маникюра себе. Остановила выбор на лампе УФ 36 ватт (сейчас здесь они 500+грн) Посоветуйте какие лучше купить носибельные средства-гель или шеллак и фирму? И брать набором средства или по отдельности? (прочла что обезжириватель заменяется спиртом) Возможно кто-то недавно покупал подскажите где дешевле? Буду очень признательна! Всех с прошедшим!!!
Король дивана• 09 марта 2015
Я выбрала Коди- фрешер, праймер,базу и гель-лак. ВОт только забыла- топ тоже нужен?
Evis_Jerua• 09 марта 2015
Берите набор. Понимаете, если Вы сэкономите на базовых составляющих, то и результат получите соответствующий. Обезжиривать и дегидрировать лучше профсредствами (например 2 в 1) У меня есть средство от джерден проф (дегидратор, обезжириватьель и дезинфектор) стоит около 50 грн. банка с распылителем, очень экономное и эффективное. Праймер зависит от системы. Я пользуюсь коди, кото и леволь. Обычно наборы дешевле. Я скупаюсь на 4nails. Не реклама, просто нравится их магазин.
Evis_Jerua• 09 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
Без топа не будет держаться, обязательно нужен
Король дивана• 09 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
СПАСИБО!
Я много лет наращивала акрил и гель, с шеллаком впервые столкнулась самостоятельно
Не подскажете,кисть какую?
Evis_Jerua• 09 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
СПАСИБО!
Не подскажете,кисть какую?
Не за что. зачем Вам кисть??? гель-лаки же в бутыльке идут с кистью уже.
Король дивана• 09 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
а база?
Король дивана• 09 марта 2015
Я ориентируюсь не видео, там такая последовательность- обработка ногти, фрешер, праймер, база, гель-лак и топ.
Запасная спина• 09 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
А сколько это все будет стоит?
Админко
• 09 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
спасибо,очень доходчиво!и за магазин благодарю!
Evis_Jerua• 09 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
а база?
смотрите. Все составляющие системы гель-лака разлиты в бутыльке для удобства пользования.(аналогия с обычными лаками) Консистенция у всех средств достаточно жидкая. отдельная кисть как для нанесения геля ненужна.
Король дивана• 09 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
2:42
Она рекомендует кистью для более тонкого нанесения
Evis_Jerua• 09 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
2:42
не слушайте и не заморачивайтесь))) лаки достаточно жидкие чтобы их нормально выкладывать кистью родной. Просто оботрите кисть хорошенько о горлышко и вперед. Кистью же более геморно (по опыту скажу). Лак слишком жидкий для спецкисти
Evis_Jerua• 09 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
2:42
сейчас посмотрю видео и прокомментирую))))
Evis_Jerua• 09 марта 2015
Цитата из видео:’гель-лак может скалываться и приводить к сколу покрытия самой ногтевой пластины’ )))))) вот уже интересно
Evis_Jerua• 09 марта 2015
бред бред бред. Бескислотный праймер на самом деле очень даже кислотный, просто кислота там менее агрессивная и применяется для ногтей с нормальном состоянии. А кислотный паймер применяется для тонких ломких ногтей.
Запасная спина• 09 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
Я когда-то давно делала гелевые ногти. У меня получалась красивая форма, моей работой были довольны. Но потом переезд и я забросила все. Лампа осталась. Это очень отличается от гель-лака? Себе как-то не пришлось делать.
Evis_Jerua• 09 марта 2015
ой, девочки, бредовое видео, не учитесь по нему . Я Вам советую выбрать торговую марку и учиться по видео, которое снято проф специалистами марки, их много в сети. Ведь у каждой марки есть свои нюансы и секреты, а вообще в идеале пройти обучение
Evis_Jerua• 09 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
моделирование очень отличается от гель лака))) Вам не нужно выстраивать апекс, опиливать и соблюдать прочую архитектуру. Подготовка ногтя похожа с наращиванием, но сам процесс нанесения как обычный лак. Тонкий слой втирающими движениями базы, сушим, тоонкий слой лака, сушим, повторяем, топ, сушим. Все.
Запасная спина• 09 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
Спасибо большое
Король дивана• 09 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
вот проф. видео,найди 10 отличий от предыдущего
Ну где же там бред?
Evis_Jerua• 09 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
Ну где же там бред?
запросто))))
Король дивана• 09 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
запросто))))
1.опилка
2 фрешер
3. праймер
4. база
5 гель-лак
6. топ
???
2 фрешер
3. праймер
4. база
5 гель-лак
6. топ
???
Evis_Jerua• 09 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
Ну где же там бред?
девочка наносит покрытие то правильно, но объясняет для новичка не верно.
Король дивана• 09 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
а где ж там написано ДЛЯ НОВИЧКА?)))
Evis_Jerua• 09 марта 2015
дак даже не для новичка. Девочка объясняет НЕ ПРАВИЛЬНО! Терминологией и материалом не владеет совсем. Купила набор, посмотрела видео и все. Считает тебя профи. Это не правильно,я считаю. Учить должны профессионалы своего дела
Evis_Jerua• 09 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
а где ж там написано ДЛЯ НОВИЧКА?)))
такие кустарные видео явно же не для профессионалов снимаются)))) Видео девочки я не досмотрела, мне хватило и первых 4-х минут для выводов))))