Админко• 09 марта 2015

Подскажите чайнику по выбору средств для домашнего маникюра гель-лаком,шеллак

Вобщим хагорелась преобрести себе лампу и все остальное для маникюра себе. Остановила выбор на лампе УФ 36 ватт (сейчас здесь они 500+грн) Посоветуйте какие лучше купить носибельные средства-гель или шеллак и фирму? И брать набором средства или по отдельности? (прочла что обезжириватель заменяется спиртом) Возможно кто-то недавно покупал подскажите где дешевле? Буду очень признательна! Всех с прошедшим!!!
автор Админко • 09 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
запросто))))
скажите пожалуйста а фрешер праймер база гель-лак топ должны быть одной фирмы ? Или можно сам лак другой? Или вообще все можно разное?

Король дивана• 09 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
дак даже не для новичка. Девочка объясняет НЕ ПРАВИЛЬНО! Терминологией и материалом не владеет совсем. Купила набор, посмотрела видео и все. Считает тебя профи. Это не правильно,я считаю. Учить должны профессионалы своего дела
так покажите достойное видео
Король дивана• 09 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
такие кустарные видео явно же не для профессионалов снимаются)))) Видео девочки я не досмотрела, мне хватило и первых 4-х минут для выводов))))
т.е. два одинаковых видео от разных пользователей - это совпадение?
Король дивана• 09 марта 2015
хз, мне дважды делали шеллак- все тоже самое делали, продержался 4 недели.
Evis_Jerua• 10 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
шеллак - прекрасная марка гель-лаков, но неоправданно дорогая. Если Вам делали конкретно шеллак, то там другая технология подготовки ногтевой пластины используется))))) 4-х недельный маникюр. Вы серьезно ходили 4 недели с неопрятными отросшими до середины ногтями??? Понятно.... Еще раз повторяю, девочка с первого видео не профи и даже элементарное предложение правильно составить не может, что очень режет мне слух, уж простите. Эти выводы я сделала просмотрев всего 4 минуты и обосновала причину бреда (конструктивная критика), который она несла. Я не понимаю почему Вы так рьяно защищаете девушку снявшую видео, это Вы его сняли?
Король дивана• 10 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
представляете,да,на больничной койке никак не сделать маникюр
Король дивана• 10 марта 2015
страшно не люблю,когда понтуются!
Наращиваю ногти 12лет и Ваши комментарии сродни- все дураки, одна я умная.
Evis_Jerua• 11 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
страшно не люблю,когда понтуются!
Уж простите, но у меня возраст уже не тот чтобы понтоваться))). Просто не люблю неухоженные ногти да и слишком уж в теме разбираюсь, если что , но причина есть причина (по сути дважды по 4 недели вычитала из вашего поста). Не обижайтесь на меня, если чем-то обидела, пожалуйста. Я ненароком!
КонФФетОшка• 11 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
бред бред бред. Бескислотный праймер на самом деле очень даже кислотный, просто кислота там менее агрессивная и применяется для ногтей с нормальном состоянии. А кислотный паймер применяется для тонких ломких ногтей.
бред несете Вы, в гель-лаках никогда не применяется кислотный праймер,только такими умельцами, которые учились по видео и сами себе придумали.

Evis_Jerua• 11 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
аргументируйте, пожалуйста! С удовольствие выслушаю Вашу теорию
Evis_Jerua• 11 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
ну где я училась не Вам судить, а о Вшей компетенции вывод уже сделала и отгавкиваться не собираюсь. Всего хорошего
КонФФетОшка• 11 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
покажите мне хоть один кислотный праймер, где производитеелм будет заявлено применяется в процессе маникюра с применением гель-лака. И тогда поговорим далее
Evis_Jerua• 11 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Я не собираюсь с Вами спорить и выяснять истину, поймите. Это Ваши ногти, Ваше здоровье, я просто высказала свое мнение и никому его не навязываю.Извините, если Вам так показалось, ну правда! Я все равно останусь при своем мнении и буду применять свои знания на практике и далее. А по теме - а что гель-лак, гель и акрил - это не родственные материалы. не? И где написано что его нельзя применять то? Кислотный праймер создан специально для лучшей адгезии и не важно какой именно метакрилат используется (гель, акрил или гель-лак) Просто бондер более современный и количество метилакриловой кислоты там не более 5-7%, но она там есть!!! Есть ногти, которым бондер с его 5-7% концентрацией как мертвому припарки и хоть 10 раз обрабатывай им - это тонкие, ломкие, ’влажные’ ногти. Сказать что бондер не портит ногти - это большая ложь. Если девушка или женщина осознано выбрала искусственные материалы то и последствия она должна осознавать сама. Ноготь под искусственным материалом со временем истончается. Ацетон от смывки гель-лака каждые 2 недели (именно этот срок заявляют производители) тоже не придает красоты.