АгатаХристя• 09 марта 2015

Девочки, посоветуйте хороший фен и плойку!

Не могу выбрать уже неделю, фен нужен хороший, но не сильно тяжелый, среднего размера. А плойку конусную хочется, на что обратить внимание? Спасибо!
Маша хороша• 09 марта 2015
фен филипс
автор АгатаХристя • 09 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
фен филипс
Спасибо, присмотрюсь
Майская киска• 09 марта 2015
Фен Мозер Вентус. Плойка Бебелисс Про.
автор АгатаХристя • 09 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Фен Мозер Вентус. Плойка Бебелисс Про.
Спасибо, даже не слышала о таких фирмах!
селедка• 09 марта 2015
У меня фен браун уже сто лет работает) легкий компактный и мощный. У мамы ровента новая в два раза больше и в половину слабее дует, а я люблю чтоб за 2 минуты высыхало)
Dilara84• 09 марта 2015
Фен babyliss caruso. Недавно себе взяла. Просто сушка минут 5. Волосы ниже плеч,до лопаток. Я довольна вес 520-540гр.

плойка утюжок gama turmalin laser ion. Моему уже 5 лет.ттт все ок

Конусна плойка babyliss. Когда было каре с удлинением было супер. Сейчас немного неудоюнл саму себя крутить.руки усьают,когда затылок кручу. Дочке укладывать ок.

еще купила babyliss miracurl. Но до меня она еще не доехала. Пока не могу ничего сказать:)

Сходите в магазин для мастеров. Подержите фен в руках. Мне по весу и вообще лег в руку очччч удобно caruso
автор АгатаХристя • 09 марта 2015
Ответ дляселедка
Думаю про Браун!
А-нюта• 09 марта 2015
фен Филипс, плойка конусная Ремингтон
автор АгатаХристя • 09 марта 2015
Ответ дляDilara84

Спасибо большое!
автор АгатаХристя • 09 марта 2015
Ответ дляА-нюта
фен Филипс, плойка конусная Ремингтон
Спасибо!
ТебеОноНадось• 09 марта 2015
Послухаю