что делать если есть во владении дом и квартира. правильно ли я поняла если дом оформлен на меня, а если счета по квартире оформить на другое лицо, то можно ли оформить субсидию в двух местах? как тогда оформляется субсидия?
dreamsunny• 09 марта 2015
по новым правилам с 1 мая сможете оформить на один объект, тот по которому Вы зарегистрированы
Evis_Jerua• 09 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
оо, я что-то пропустила. Если Вам не сложно кинуть в меня ссылку на новое положение, пожалуйста
Ответ дляEvis_Jerua
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-869518
вы пропустили!((( только теперь доходы по другому считаться будут(((
Evis_Jerua• 09 марта 2015
Ответ дляuljjana
спасибо, надеюсь на ’покращення’)))
shevchikmarina• 09 марта 2015
Подскажите и мне, у меня у бабушки пенсионерке дом, оформлен на нее и по наследству есть квартира, тоже еще на нее, дадут ли ей субсидию на дом?
dreamsunny• 09 марта 2015
Ответ дляuljjana
а если во втором объекте оформить счета на другое лицо. то тому лицу возможно будет ли оформить субсидию?
насколько я поняла, то субсидию может оформить тот на ком лицевой счет.... т.е. если Вы переоформите лицевой счет на другое лицо то он сможет оформить субсидию...
по телевизору слышала, что даже арендаторы смогут оформить, если принесут договор аренды надлежащим образом оформленный))))