uljjana• 09 марта 2015

субсидия.что делать если есть во владении дом и квартира.

что делать если есть во владении дом и квартира. правильно ли я поняла если дом оформлен на меня, а если счета по квартире оформить на другое лицо, то можно ли оформить субсидию в двух местах? как тогда оформляется субсидия?
Evis_Jerua• 09 марта 2015
Не парьтесь, Вам субсидия уже не положена.

dreamsunny• 09 марта 2015
по новым правилам с 1 мая сможете оформить на один объект, тот по которому Вы зарегистрированы
Evis_Jerua• 09 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
оо, я что-то пропустила. Если Вам не сложно кинуть в меня ссылку на новое положение, пожалуйста
автор uljjana • 09 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
а если во втором объекте оформить счета на другое лицо. то тому лицу возможно будет ли оформить субсидию?
автор uljjana • 09 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-869518
вы пропустили!((( только теперь доходы по другому считаться будут(((
Evis_Jerua• 09 марта 2015
Ответ дляuljjana
спасибо, надеюсь на ’покращення’)))
shevchikmarina• 09 марта 2015
Подскажите и мне, у меня у бабушки пенсионерке дом, оформлен на нее и по наследству есть квартира, тоже еще на нее, дадут ли ей субсидию на дом?

автор uljjana • 09 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
спасибо, надеюсь на ’покращення’)))
покращення(((
автор uljjana • 09 марта 2015
Ответ дляshevchikmarina
по идеи должны, а там надо идти к ним)
dreamsunny• 09 марта 2015
Ответ дляuljjana
насколько я поняла, то субсидию может оформить тот на ком лицевой счет.... т.е. если Вы переоформите лицевой счет на другое лицо то он сможет оформить субсидию...

по телевизору слышала, что даже арендаторы смогут оформить, если принесут договор аренды надлежащим образом оформленный))))