Мая твая не панимать• 09 марта 2015
Вы уступаете при продаже б\у вещей?
Вот скажите, если выставляете вещь б\у на продажу, Вы расчитываете на торг? Уступаете когда торгуются? И правда если первому покупателю откажешь, то долго не продашь? Поделитесь.
Таки в курсе• 09 марта 2015
Мне кажется лучше немного уступить:мелочь а приятно- для покупателя и вас добрым словом помнить будет, еще и может потом обратиться.А когда жлобствуют-то не хочется опять к ним обращаться, был случай недавно купила вещей на 300 грн(устипала 10 грн.-типа пересылка бесплатно), отправила, а потом мне пишет доплатите 5,60 грн.-вес тяжелый, я заплатила но как-то не хочется к ней обращаться вновь, хоть вещи хорошие пришли.
Солнечное чудо• 09 марта 2015
Иногда уступают, а есть вещи на которых и уступать нечего. В приметы не верю:)
Медсестричка• 09 марта 2015
Уступаю в пределах разумного. Если же маечка за 20 грн, а у меня просят бесплатную доставку Новой почтой (по нынешним тарифам гривен 25-30), то таким уже, конечно, не страдаю)) Примету о первом покупателе - слышу первый раз.
Эскиз бесконечности• 09 марта 2015
Я уступаю, если только цена позволяет. Но в большинстве случаев, и так ставлю минимальную наценку, вещи практически все как новые и устуупать просто некуда. Торгуются вечно и все. причем минимум на треть. Уже задумывалась поднять цены и типа уступать... ну не понимают люди, что сейчас закупка б/у вещей сильно выросла(((((
Брыкалка• 09 марта 2015
Странно....сколько спрашиваю по бу-никто сейчас и 10 грн. Не уступает....
Сердючка• 09 марта 2015
Не люблю уступать, ставлю цену, которую хочу получить, но уступаю довольно часто! Девочки иногда пишут - заберу за столько-то, я отдаю! Что на это барахло смотреть?!.. Но сейчас с новым курсом какое уступать - хочется переоценить все
Эскиз бесконечности• 09 марта 2015
Ответ дляСердючка
вот-вот. Когда просят уступить, особенно треть, хочется только поднять))))
Реально я считаю свои цены адекватными и ставлю те цены, которые хочу получить за вещь
Исправлялочка• 09 марта 2015
я в своих обьявлениях на б/у указываю ’Разумный торг приветствуется’ )) Раз было, забирали у нас в городе комбез, муж выносил, сказала что уступлю 10 грн (комбез отдавала за 60 грн), отказались, сказали что и так очень дешево покупают )) Одним словом разные люди есть, разных и нужно ))
гражданинГрубиян• 09 марта 2015
Я одразу ставлю адекватні ціни, без накруток, щоб потім їх скидати. Продаю нові речі, які не підійшли, або ж одягнені разок і благополучно забуті в шафі. Коротше, борюся так з наслідками свого шопоголізму))
Але якщо людина реально готова купити, то мені нічого не вартує уступити 20-30 грн. Або ж відправити за власний рахунок. Нехай ліпше людина носить і має користь і радість з тих речей, ніж вони валяються мертвим грузом у мене. Але часом, бувають і нахаби, що хочеться ще накрутити плюс, а не уступити.
Ось недавно загорілась новими туфельками! Але поставила собі установку: продам свої туфлі, куплені попередньо і взуті 2 рази, тоді куплю нові. Видно, так хотіла ті туфлі, що як тільки з’явився покупець, то уступила на радостях півціни)))
былоИпрошло• 09 марта 2015
я стараюсь ставить минимум, чтобы продать и забыть. но чем меньше ставлю цену тем больше торгуются. уступаю если берут несколько штук я о мелочевке говорю. если верхняя одежда нет, к этой сумме добавляю и беру новое детям
ЖонДуан• 09 марта 2015
Уступаю всегда, и очень хорошо, но если вежливо попросят. А то есть такие, которые кроме своей цены больше ничего не напишут. С такими не связываюсь.