bysinka88• 09 марта 2015

Мошенник - разводит на 300 грн за "фото мужа с девушкой в постели"

Утро. Я на работе. Звонок.
"Я по поводу вашего мужа." Молчание. (видимо проверка на то есть ли муж в наличии).
"Я вас слушаю".
"Мне передала девушка конверт, где фотографии вашего мужа с девушкой в постели".
"И?"
"Она очень-очень просила не говорить кто передал".
"Ну хотите отдать, отдавайте".
"Я на вокзале".(вокзал не наывал точно какой - жд или авто, а я вообще даже без задней мысли)
"Я не в городе, специально ехать я не буду". (и тут я назвала свой обл. город, а сама живу в райцентре).
"Ну как хотите, дело ваше".
Я позвонила мужу, так как поверила что это правда так - до меня у мужа были такие "фотосессии" с его пассиями. Часть я даже видела, поэтому для меня это не было в новинку, даже решили что это то что видела.
Решили забрать фото и понять кто лезет к нам - у обоих второй брак, сейчас ждем общего ребенка.
В ходе переговоров чувак выдал : "Я вам передам фото, вам будет очень интересно на это посмотреть, а вы за это мне гривен 300 дадите". Я рассмеялась, говорю то нет. Он бросил трубку.
Когда муж был на вокзале, чувак выдал "Купите три карточки пополнения по 100". И бросил трубку. Потом звонок снова :"Конверт оставил женщине, ей дадите шоколадку". Снова бросил трубку. И та кнесколько раз - видимо чтобы информация не воспринималась четко.
Я позвонила - сказала что купила и пополнение и шоколадку)
Он - "Диктуйте" Бросил трубку.
Я не поняла аж) А оказывается я должна была продиктовать ему номера карточек)))

В итоге я сказала что номер пробью его)

ВОт так)
номер 0984102657 .
Katya A.• 09 марта 2015
http://zvonki.octo.net/number.aspx/0984102657

Ананке• 09 марта 2015
Зеки зарабатывают так
sumkaclub• 09 марта 2015
Так развотят людей зеки,котрые сидят на зоне.Это мне знакомый милиционер сказал.
автор bysinka88 • 09 марта 2015
спасибо за ответы!
Я ничего не покупала, но кто то может и сделать так...
Наверное в конце он говорит чтобы ели шоколадку и думали что нужно доверять друг другу.
MamaAni• 09 марта 2015
От твари, каждый день разводы. И участились в десятки раз... Что и ожидалось((( будьте осторожны во всем!
vikontessa• 09 марта 2015
оо, моему мужу тоже звонили по такому разводу :-)
Mysh2015• 09 марта 2015
спасибо за предупреждение. Креативные люди однако :)

dimavica• 09 марта 2015
Мне тоже звонили, послала на хрен.
mamarama• 09 марта 2015
Эх, жаль, что мне позвонили. Я б хоть поржала с них. Муж настолько верный, что такая новость кроме, как юмор, не воспринялась бы...
Sweet_Dreams_• 09 марта 2015
Ответ дляmamarama
Извините,смешно звучит ’НАСТОЛЬКО верный’.
Есть или верный или нет .
А настолько ,это насколько
Ничего личного, надеюсь так и есть.
mamarama• 09 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Есть или верный или нет .
А настолько ,это насколько
Ничего личного, надеюсь так и есть.
Тю, а что смешного? Настолько, насколько это возможно. А Вы цепляетесь к словам.
Sweet_Dreams_• 09 марта 2015
Ответ дляmamarama
та не цепляюсь, просто смешная формулировка,то как чуть-чуть беременная так и почти верный
mamarama• 09 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Не почти, а настолько. Ну ладно, то такое, каждый имеет право на свой взгляд и понимание.
Sweet_Dreams_• 09 марта 2015
Ответ дляmamarama
Да нет тут как раз четко или одно или другое. Или верный или нет.
Градации и степени, уровня нет.
Ладно просто насмешили, может в спешке написали, не подумав.
Не обижайтесьПусть будет верный!!!
Barkovska• 09 марта 2015
У меня тоже случай был, позвонили на домашний, беру трубку, а там парень какой-то с прикдыханием ))
’Алло, мам, это я. Мам, ты слишиь?’
Говорю ’Слушаю’
’Мам, мы в аварию попали, машину силно побили’
Я: ’Да ты что??!!’
’Да, мам’
А я ему: ’Когда ты успел??? Мы же только что с тобой обедали, ты из-за стола в туалет вышел!’
Трубку бросили. Рассказала мужу, так мы родителей обзвонили и сразу предупредили что есть такой развод.
Знаю историю когда женщине поздно вечером позвонил вот такой ’Мам’, у нее истерика началась, уже хотела бежать куда-то деньги платить. А её сын в это время мирно спал в соседней комнате.
Almachka• 09 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Градации и степени, уровня нет.
Не обижайтесьПусть будет верный!!!
как по мне так правильно девушка выразилась:

настолько верен, что новость об измене воспримется только с юмором.
Foxxi_2012• 10 марта 2015
http://ktomnezvonil.net/number/0984102657/ вот еще