Соображалочка• 09 марта 2015
Посмотрите пожалуйста! Туфли разные или одинаковые?
Получила заказанные туфельки. Понравились, размер подошел.
Но одев, и поставив ноги вместе обратила внимание, что они разного оттенка.
Написала о проблеме продавцу. Но меня обвинили в лжи!
Что я говорю ерунду, что это несоответствует действительности!
Рассудите, разные или одинаковые?
Наивная Хо• 09 марта 2015
Автор, у меня были туфли с подобным напылением, они тоже были разные:-) Но я покупала их с ОГРОМНОЙ скидкой, потому что они были разные
БЦАшка• 09 марта 2015
На первый взгляд одинаковые, но присмотревшись видно что отличаются. Такое впечатление что распаровка.
Анти-аноним• 09 марта 2015
Смотря как вы фоткали. Сделайте днём при дневном свете и сверху фото. Просто там такая структура материала что может и отсвечивать.
Блинчик Мой• 09 марта 2015
Автор,а Вам продавец не пишет-а почему ВЫ МЕНЯ НЕ СПРАШИВАЛИ ИЛИ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ??Вот если бы спросили....а так сами виноваты!!
.Да,автор...ну знаете есть такие продавцы...
Анти-аноним• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Вот еще одно фото, с другим освещением.
Так заметнее что один темнее и светлее. Возможно куски кожи были разные и оттенок поэтому так совпал.
Я бы просила обмен.
Любавишна• 09 марта 2015
Правий світліший,та й стелька в ньому світліша,ніж у лівому.А Ви їх дорого купували?
Ревнивая жена• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Вот еще одно фото, с другим освещением.
Одинаковые, не вижу разницы.
Соображалочка
• 09 марта 2015
Они и с боку разные. Но с этим бы я смирилась.
Но сверху очень заметно.
Самое обидное, это отношение продавца!
Мало того, что туфли разные, так меня еще сделали виноватой.
Но сверху очень заметно.
Самое обидное, это отношение продавца!
СовНарКом• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Вот еще одно фото, с другим освещением.
НОРМАЛЬНЫЕ ТУФЛИ, НОСИТЕ И ПАРЬТЕСЬ, надо долго и нудно всматриваться, а вообще ничего не видно - одинаковые! Вам тут сейчас расскажут...
Ноги от ушей• 09 марта 2015
Разные...Если они стояли на витрине,то могли выгореть от ламп дневного освещения.В магазинах потом продают такую обувь со скидкой.
Плету интриги• 09 марта 2015
Мне по фото 1 кажется, что вырез неодинаковый - на правом (том, который темнее) он больше.
Ревнивая жена• 09 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Но сверху очень заметно.
Самое обидное, это отношение продавца!
Но сверху очень заметно.
Самое обидное, это отношение продавца!
Моя подруга говорит, быстро идешь незаметно, не расстраивайтесь автор в жизни не заметила бы разницу, у кого то на ногах.
Каравай-каравай• 09 марта 2015
Это витринная пара - ну очень похоже, обычно они на 20 % дешевле идут - правый стоит на витрине и выгорает. Их не меряют обычно, просто для наглядности...я таких штук 10 пар видела и продавала, всегда с уценкой.
Кожугетовый ансамбль• 09 марта 2015
разные.но могу сказать при носке это не так будет бросаться.ну разве что стервы подружки начнут придираться(((