Juli_72• 09 марта 2015
Посоветуйте хорошего аллерголога-иммунолога в Киеве, желательно на правом берегу
Несколько месяцев уже пытаемся одолеть аллергию у малыша 1,3. Пока безрезультатно (( Пропиваем фенистилы-атоксилы, проходит и снова возвращается. Исключать пробовали все, кроме каш и картошки. Причину бы найти очень хотелось
annet_sheludchenko• 09 марта 2015
мы пока не пропили несколькими курсами симбилакт, у нас ничего не проходило.
К гастроэнтерологу с УЗИ и каптограммой.
Парадокс,Зайцева назначила гемеопатию и она помогла
Цена вопроса - копейки
Консультация беспатно- Киев.Запись.
А ,что скажет имунолог? Выкачка денег.Возьмите сами энциклопедию медицинскую СССР и почитайте.
На золоистый стаф.проверьте ребенка.
Купала: кипятила воду.
После купания в речке -та же картина.
От морской воды - все ок.
Цена вопроса - копейки
Консультация беспатно- Киев.Запись.
На золоистый стаф.проверьте ребенка.
Купала: кипятила воду.
После купания в речке -та же картина.
От морской воды - все ок.
Ответ дляJuli_72
Что у них по ценам? На сайте информации нет
Дорого конечно. Я приходила с кучей проблем у сына - часть пищевая аллергия (красные пятна на коже), часть - аллергия на цветение осенних трав (слёзы, сопли, слюни). И мы сдавали кровь на молекулярную диагностику, УЗИ, еще кучу анализов тысячи на 3 по-моему. Сейчас начали лечение.