бифидобактерияЖоржик• 09 марта 2015
Какие расценки на доп.услуги в роддомах (Киев)?
Спрашивала в похожей теме - никто не отзывается.
Сколько сейчас час эпидуралки стоит? Понятно, примерно. 2,5 года назад в 7 роддоме было 350 грн. - официально по кассе.
Сколько дать, если просить побрить? За подать водички? За сгонять на первый этаж за срочным лекарством? Чтобы лишний раз зашли к ребенку? Конечно, все зависит от наглости и самого человека, но хоть примерные расценки?
За раз это 20, 50, 100 грн.?
Хотим понять, хватит ли хоть примерно отложенной суммы за недоговорные роды (не кесарево) или закрывать досрочно и забирать из банка депозит?
За раз это 20, 50, 100 грн.?
Директриссимо• 09 марта 2015
Родила 1,5 месяца назад. 7 роддом - кесарево. Спинальная анестезия.
Не договаривались, не платили ничего кроме благотворительного взноса, отношение отличное, приходят столько сколько нужно, никто ничего не требует. Оставьте деньги для ребенка
Вечно недо...• 09 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
А как туда попали?
бифидобактерияЖоржик
• 09 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Цена анастезии за час?
Нам сам анастезиолог сказал, что это будет стоить 350 грн./час (2,5 года назад, эпидуралка по показанию).
Никто ни лампы не принес (все время уносили, как только родня уходила), вообще в коридоре лежали сначала, не хотели выписывать (со скандалом), говорили купить какой-то дорогущий витамин К (типа они его уже ребенку вкололи), мне даже кровь не взяли на анализ, потом вспомнили, еще и меня потом ругали, что не сдала (уже после родов).
бифидобактерияЖоржик
• 09 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
А как туда попали?
Мы пришли - подписали, сейчас спонсорский 1000 грн. (прописка - Киев).
ИзЮмрудная• 09 марта 2015
Рожала в ПАГЕ. Все, что просила - делали. После рождения малой и выписки - кому сколько считала нужным - столько тому и отдали.
vladlina555• 09 марта 2015
рожала 8 мес. назад в 3 в Киеве, совершенно бесплатно, хорошие врачи, пусть только кто-то будет с вами,потом 1000 дали сами.
бифидобактерияЖоржик
• 10 марта 2015
Ответ дляvladlina555
укол 1000грн был вообще,но мне не кололи
3 это вообще ужасное место, туда ни за какие деньги....сейчас он на мойке тем более