ЕлькиПальки• 09 марта 2015
В какой соцсети осоветовали бы зарегистрироваться?
Какая вам нравится? Почему?
Раз одела не бу• 09 марта 2015
если найти однокласников, то в однокласниках. Если информация, то фейсбук и твиттер
ЕлькиПальки
• 09 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а зачем вам соцсети? для какой цели?
На конференциях знакомлюсь с людьми, для поддержания общения( профессионального)
ЕлькиПальки
• 09 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Наверное, ФБ
ЕлькиПальки
• 09 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
в контакте -там за 10 минут можно познакомиться
Слава Богу, но данную цель не приследую
УраганнаЯ• 09 марта 2015
ФБ, ВК- школьники, студенты, ОК- реально черти что, а ФБ мне нравиться- серьезно, спокойно, и для общения, и для информации из первых рук, и для бизнеса
LittleAsia• 09 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
LinkedIn - как раз для проф. общения
фб - не уверена, что для озвученных целей он годится, но попробуйте, хуже не будет