rauti• 09 марта 2015

У меня ШОК ,реально....Господи откуда акая жестокость??? Слёзы льются рекой

http://gorod.dp.ua/news/101188

Вот...только увидела ....
Морская свинка• 09 марта 2015
ну люди такие, чему тут удивляться.

Фамильная фондюшница• 09 марта 2015
от мамы с папой жестокость, от телевизора, от Советчицы, от гормонов
Просто Филя• 09 марта 2015
Вам анонимного бана мало???? Ловите очередной бан, может вообще советчицу заблокируют!
Или нового клона зарегистрируете? работа такая, сеять панику? МАЛАДЦА!
автор rauti • 09 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Что вы несете? Причём тут советчица?
ТелаЧьи нежноСти• 09 марта 2015
Почитали, поплакали, а здесь зачем выставлять?
автор rauti • 09 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
Причём тут это? Разве мало таких тем тут создают , говорят об опасности ,убийствах?
Люблю Жизнь• 09 марта 2015
потому что всё им позволяют родители-всё в их распоряжении с самого детства- все технологии, подарки, покупки, моднейшая одежда. И заметьте, в основном такие поступки совершают как раз дети с очень благополучных семей.
Просто Филя• 09 марта 2015
Ответ дляrauti
ЗАЧЕМ?