40каградусная• 12 марта 2013
Поделитесь отзывами о коляске.
Мамочки, у кого коляска X-Lander X-RUN, насколько удобна?
Аноним Первый• 12 марта 2013
мне внешний вид даже не нравится куда вы с такими колесами)) по пустыне

Olga 858585• 12 марта 2013
На вид колеса хорошие, но их по-моему 3. Я вообще против трехколесных колясок. При мне 2 раза переворачивались, а сколько историй слышала, так вообще ужас((
40каградусная
• 12 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
Зайдите и поищите в разделе отзывы
а там нет про эту ничего
Ответ дляOlga 858585
на счет 3-х колесной, толично мне нравятся они. у нас была. слава Богу никто не переворачивался.
поверьте и в 4х колесной можно перевернуться, у знакомой ребенок из мариты выпал.
Но конкретно эта коляска с ее колесами даже внешне не нравится.
40каградусная
• 12 марта 2013
Ответ дляАноним Первый

я хоть и в Киеве живу, но дороги

Шумелка Мышь• 12 марта 2013
Знакомые живут в Германии, так пишут, что у них трехколесные коляски запрещены... Нестабильно... При съезде с бордюров оооочень опасно - колсяка может случайно поехать не туда, куда вы планируете под весом коляски.
Фото неудачное какое-то, задние колеса стоят домиком)))
Фекла Персиковна• 12 марта 2013
Ответ дляOlga 858585
По поводу трех колес я с Вами не согласна...... у моего сына 3-х колесная Чико ,за 2 года ни разу не переворачивалась,а наоборот очень удобная и маневренная за счет переднего колеса.
Фекла Персиковна• 12 марта 2013
Ответ дляInno4ek
И 4-х колесная может поехать не туда.....куда направите в ту сторону и едет....
40каградусная
• 12 марта 2013
Ответ дляInno4ek
так они и есть домиком)
из описания:
Закрепление задних колес под углом обеспечивает устойчивость выше средней, что делает ее наиболее спортивной из всех наших колясок. Установка колес учитывает повышенные требования активных людей, связанные со скоростью, увеличенной силой нажима и неровностями покрытия.
из описания:
Paprotskaya• 12 марта 2013
Ответ для40каградусная
вот такая
Мы ездили на кояске этой марки, только модель другая - качество супер...Вот только трехколеска для киевских дорог - не наилучший вариант.Я бы советовала лучше X-lander XQ или, в крайнем случае XA...И, кстати, размер колес не всегда говорит о маневренности.
Фекла Персиковна• 12 марта 2013
Ответ для40каградусная
так они и есть домиком)
из описания:
Автор Вам нравится эта коляска ???? Покупайте. У каждого свое мнение,дельного совета не дадут ,а только об к...ют.
Губной рояль• 13 марта 2013
Ответ для40каградусная
а там нет про эту ничего
Ну так оставте новый товар и следите за отзывами.