4elsy• 09 марта 2015

Человек выставил на конкурс и выиграл с фотографией моих детей конкурс!

https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-155.htm...
На фото мои дети. Я фото не выкладывала для конкурса.
Как можно узнать кто их выложил на конкурс? Это некрасиво как минимум!
Alla MMS• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
спасибо. мне очень приятно =) вот мои художники
Деточки,ангелочки просто чудо!!!!!!!!!!!!
автор 4elsy • 09 марта 2015
поискала в гугле по фотке - выбрасывает только на этот конкурс.
Elenka_love• 09 марта 2015
В мозгу не укладывается, как можно выставить чужих детей на конкурс?? А еще ставить на аватарку - икону. Даже в голову такая бредовая мысль не пришла бы.
Дафна• 09 марта 2015
Ответ дляОксанаК.
И вы и дальше продолжаете выкладывать фото своих детей в сеть
+1 Автор, зачем?
автор 4elsy • 09 марта 2015
Ответ дляAlla MMS
спасибо.
Zabavo4ka• 09 марта 2015
Ответ дляХрустальная29
Набор для творчества LoomBands
она уже и подарок успела выложить на продажу
а у вас осталось ссылочка на объявление с продажей? она его похоже уже удалила, надо из кеша достать и скрин сделать
ОксанаК.• 09 марта 2015
На днях только была тема, девушка выложила фото дочери с бигудями,теперь они по всем сайтам
ctanislavovna• 09 марта 2015
Мда уж... Не ожидала Маринка такого внимания к своей непорядочной персоне.
Хрустальная29• 09 марта 2015
Ответ дляZabavo4ka
счас в истории браузера попробую найти
мамакоти• 09 марта 2015
Ответ для-Брюнетка-
Я думаю що марченка читає тему...але наврядчи відпишеться
Ну так а что она напишет?
Извинятся она не собирается - слишком позорно.
Не будет же она писать, что все враки и то ее дети
YUKKA25• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
да,я тоже смотрела.Но блог Ваш найти легко)Закройте его,оставьте только для друзей,а то эта особа либо у Вас в ВК в друзьях,либо читает Ваши новости на ББ.
kapira• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
возможно это знакомая какая ваша.... или у вас есть общие знакомые, и у нее есть доступ к вашим фото в ВК

потому как я тоже поискала в гугле по фото и только на КС они светились
Надія_Надія• 09 марта 2015
Я пепеписуюсь зараз з Марішечкою.
staff_manager• 09 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Я пепеписуюсь зараз з Марішечкою.
и что пишет?
мамакоти• 09 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Я пепеписуюсь зараз з Марішечкою.
и что там за настроения?
Mama Sofii• 09 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12722269.html
Надія_Надія• 09 марта 2015
Вона каже, що це її племінники, вони виграли два набори- один їм, один на продаж.
Ксюша лайт• 09 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Я пепеписуюсь зараз з Марішечкою.
какая прелесть? Сейчас она расскажет ....по чем в Одессе рубероид.
rocket• 09 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
оо, загадочная тётя у деток появилась? а что ж приз не принесла?
мамакоти• 09 марта 2015
Автор, у Вас есть сестра Маришечка? колитесь)
Ксюша лайт• 09 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Хрустальная29• 09 марта 2015
Ответ дляZabavo4ka
kapira• 09 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
абалдеть!
staff_manager• 09 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
ух ты) Как интересно... Автор, у Вас есть сестра в Ахтырке?
Ksyndik• 09 марта 2015
Девочки , может стоит, еще написать спонсору конкурса - ник Афинская , который предоставил подарок ? или не нужно ?
donata30• 09 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
)))) это условие в конкурсе такое было - продать один набор?))))))))))))))
Кноповый питон• 09 марта 2015
Ответ дляДафна
+1 Автор, зачем?
есть вк в друзьях девушка, выкладывает фото своей малой на странице каждый день, и во все конкурсы лепит. Уже даже портфолио ей как модели создала. А потом удивляется, что фото тырят и даже левые странички вк создают под чужим именем, но себе фотками.
автор 4elsy • 09 марта 2015
Ответ длямамакоти
нету. сейчас с мужем хаотично пытаемся всех родственников вспомнить.
YUKKA25• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
спросите у нее в личке,что за тетка такая заботливая)))
Ксюша лайт• 09 марта 2015
Прямо как в передаче ’Жди меня’ Может у меня кто из родственником найдется на Мальдивах или Египте.
Соскучиласьььььььь