Автор, написали админам? А маришечку эту в тему позвали? Я вообще не понимаю, как только пришло в голову так поступить? Что в голове у человека непонятно
Видимо с контакта скопировала, а не додумалась,что автор может быть здесь зарегистрирован.
так уже давно многие прикрываются набожностью, а у таких как раз святого и нет ничего, пофиг им.
Да уж... она кроме того и хитроумная... это ж нужно первое место урвать и сразу а на продажу приз пустить. Но мне еще кажеться, что она цену не правильную указала, а это тоже нарушение ...такие наборы намного дороже стоят
Первый раз в жизни туда зашла. И вижу фотку детей своих. глаза на лоб полезли. как дернуло меня туда зайти.
вот поэтому я своих не выставляю и мужу запретила. Это еще безобидно понимает,детский конкурс мамчий форум??? А мало ли кто их скопирует и для какой цели
я выкладывала, а после того как тут одна писала о споре с продавцом, который пугал, что у него уже есть свадебные фото и фото детей и что она теперь может сделать на смерть - поудаляла все фотки и свои и ребенка.... от греха подальше
я фото своей дочурки тоже месяц требовала убрать с сайта фотостудии. Сначала попросила, через три дня сказала девушке фотографу, что выгну ей колени в другую сторону за использования фото моего ребенка в рекламных целях. Подруга искала фотографа на свадьбу- звонит, говорит зайди посмотри. У меня глаза из глазных яблок чуть не выпали.
Приглашайте победителя в студию. Пусть расскажет нам убогим. От себя аплодисменты..., но не победителям . а деткам. Требую , чтобы она извенилась перед мамой...и отдала приз маме деток.