4elsy• 09 марта 2015

Человек выставил на конкурс и выиграл с фотографией моих детей конкурс!

https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-155.htm...
На фото мои дети. Я фото не выкладывала для конкурса.
Как можно узнать кто их выложил на конкурс? Это некрасиво как минимум!
бумбэби• 09 марта 2015
девочки, дайте ссылку на нее у меня поиск по нику пользователя не работает
Хрустальная29• 09 марта 2015
Ответ длябумбэби
https://www.kidstaff.com.ua/user-865013.html
т-а-м-а-р-а• 09 марта 2015
Ответ длябумбэби
alena2013• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
Модеру написала. Просто судя по ее объявлениям у нее есть дети. Зачем тогда фото других выкладывать непонятно...
Она Ваших детей даже ’ усыновила’:
Марина победитель конкурса ’Сделано руками ребёнка’! Она, или точнее ёе дети заняли 1 место 1го конкурса от интернет-магазина rainbowloom.in.ua Поздравляем! Спасибо за позитив, всегда рады! Принимайте участие в следующих конкурсах и выигрывайте призы!

Оценка : положительная

Ответная оценка: положительная
Спасибо большущее за всё
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Тема: Органайзер для Rainbow Loom
людочка21• 09 марта 2015
Это какой-то кошмар просто!Хватило же наглости!!
Lilichka.Banuliak• 09 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Переможниця відписалась в повідомленнях!)
Зараз напевно сюди загляне))
уже сбежала
Taneka• 09 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Зараз напевно сюди загляне))
Как раз покинула сайт- так и решила проблему(
Ксюша лайт• 09 марта 2015
Автр, вы отписались можераторам?
cool_sun• 09 марта 2015
напишу, вдруг кому то пригодится
я если мы в ТЦ возле какого-то мероприятия задерживаемся смотрю что-бы моих малышей не фотографировали
если фотографируют - прошу удалять, они всякое начинают нести я сразу говорю что они по закону не имеют права без согласия родителей фотографировать детей
удаляют
автор 4elsy • 09 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
Автр, вы отписались можераторам?
да. написала Kabizyaka
но ее нет в сети...
alena2013• 09 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
ее уже заблокировали? у меня пишет - пользователь не найден
ссылка в п.92
Ксюша лайт• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
да. написала Kabizyaka
но ее нет в сети...
Победительница опять на сайте. что...., идем все дружно в гостевую?
секонд• 09 марта 2015
без разрешения родителей.
это уголовно ответственность.нельзя.под суд спокойно.раньше работала с фото и знаю нюансы.особенно касательно деток
Ksyndik• 09 марта 2015
Ответ дляalena2013
Она Ваших детей даже ’ усыновила’:

Оценка : положительная

Ответная оценка: положительная
Спасибо большущее за всё
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Тема: Органайзер для Rainbow Loom
Офигеть , надо продавцу тоже написать , чтоб увидела героя в лицо
бумбэби• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
да. написала Kabizyaka
но ее нет в сети...
второй день праздника, может, модеры сегодня и не работают
veselka777• 09 марта 2015
Мда, конечно...

Не знаю реакцию модератора и Админа, но я думаю было бы правильно этот профиль забанить навсегда

Как говорится, ’ стоит лишь единожды солгать’

Я бы с этим человеком не сотрудничала ни в качестве Покупателя, ни Продавца
lipka-1976• 09 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
vikuся• 09 марта 2015
Ответ дляveselka777
Мда, конечно...

Полностью согласна, может всем обратиться к модератору?
ОксанаК.• 09 марта 2015
Ответ для4elsy
спасибо. мне очень приятно =) вот мои художники
И вы и дальше продолжаете выкладывать фото своих детей в сеть
Модные мальчишки• 09 марта 2015
спасибо, уже нашла. Наверное, правильно чтобы она сначала вернула незаслуженно выигранный приз, а потом получила бан
Модные мальчишки• 09 марта 2015
автор, Админу писали? Если модератор не в сети, то Админ должен быть, он всегда присутствует незримо
vikuся• 09 марта 2015
Может этот конкурс оказаться не единственным
lipka-1976• 09 марта 2015
Я в шоке, уже в гостевой написала отзыв, это не укладывается в голове, АВТОР, вы ее уже позвали сюда?
людочка21• 09 марта 2015
Ответ дляlipka-1976
Более того,думаю,что давно читает тему
Zabavo4ka• 09 марта 2015
Ответ дляМодные мальчишки
Kabizyaka - это админ, который и организовывает конкурсы, автор ей уже написала, как ответит, так ответит. Но сегодня она на сайте уже была.
Модные мальчишки• 09 марта 2015
Ответ дляZabavo4ka
я в курсе, но его нет. А Админ должен быть и он тоже вполне способен решить вопрос
vikuся• 09 марта 2015
Ответ длялюдочка21
Более того,думаю,что давно читает тему
Ну так пусть обьяснится или все отпишемся в гостевой
бумбэби• 09 марта 2015
Ответ дляvikuся
угу, никто ж не проверяет
-Брюнетка-• 09 марта 2015
Я думаю що марченка читає тему...але наврядчи відпишеться
-Брюнетка-• 09 марта 2015
Марішечка´