Маурита• 12 марта 2013

Выгодно ли печь торты на заказ?

Хочу научиться, делать мастичные торты на заказ, у себя в городе.Но не знаю, получиться ли,особого таланта рисования никогда не было.И выгодное ли это дело?
Ждушечка• 12 марта 2013
Если в Вашем городе мало кто таким занимается, то да!Но, для начала, конечно же подучиться!И для начала цены ставить не высокие, что бы был спрос.Главное желание!!!

Весенний Марафон• 12 марта 2013
как для меня важно даже не красота, а вкус. Были на ДР и угощали заказным тортом, на вид красивый, но на вкус ка буханка хлеба с маслом, твердый, вообщем ужасный торт был (( Если у вас город не большой и таким делом мало кто занимается, то думаю на этом можно заработать
olga_gorenko• 12 марта 2013
а зачем рисовать, буковки трафареты покупаете и вперед
Ждушечка• 12 марта 2013
Вот это для меня шедевр!Ну конечно же не обязательно сразу уметь так творить!
zlzhanna• 12 марта 2013
Я уже несколько раз заказывала торты с мастикой!Девочка делает шедевры!А вкуснятина какая бесподобная!
Это её страничка с работами:
http://vk.com/id23735131

На фото супер торт,в нём всё съедобное!Это одна из крайних её работ!
Просто шикарно!
zlzhanna• 12 марта 2013
Этот тортик заказывала на ДР доче,1 годик!
Ширли-Мырли• 12 марта 2013
Ответ дляzlzhanna
Это её страничка с работами:
http://vk.com/id23735131

Просто шикарно!
Какая красотища!!!!! Как такое можно сотворить? Это не талант, это ДАР.

Менее Более• 12 марта 2013
ага и цена этого чуда...
zlzhanna• 12 марта 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Это точно,ДАР от Бога!
У неё свадебные торты ...просто...вверх совершенства!
zlzhanna• 12 марта 2013
Ответ дляМенее Более
ага и цена этого чуда...
Цена не дешёвая,но такую красоту раз в год на большой праздник,можно заказать.
Всё зависит от сложности и от начинки.