Карапулька• 09 марта 2015

молочниця

Порадьте народні методи.бо вагітна.виділення ідуть,чешет....підкажіть,хто що знає.
Не гоню• 09 марта 2015
В больницу идите

bazyuk83• 09 марта 2015
я минулого місяця тержинаном вилікувалась
дуже дорогий, але можна вагітним
лікарка сказаала 3-5 свічок, я ставила 10, щоб точно долікувати
P4elka_Maya• 09 марта 2015
из народных - спринцевание отваром коры дуба, ромашки и календули), еще можно спринцеваться раствором прополиса и мумие. Из прополима можно купить фитосвефи и их использовать. в арствор для спринцевания можно добавить ао 1-2 капли чайного дерева, лаванды, розмарина - очень помогает.
Спринцеваться можно еще содой - убирает зуд, но лучше потом тки проспринцеваться травками - снимает воспаление, а кора дуба вяжущая. после курса спринцеваний и лечения (есть таблетки и свечи которые можног беременным, так что к врачу по любому) - восстанавливать флору свефчами с бифидобактериями местно и внутрь - бифидобактерины, йогурты и т.д.
Ля-ля-ля• 09 марта 2015
Идите к врачу! Это не просто так! В разные триместры разрешены совершенно разные препараты и дозировка соответственно! Не шутите с этим! И быстро избавитесь!
автор Карапулька • 09 марта 2015
Всім дякую.
Каяспер• 09 марта 2015
вы народными еще не долечились, что уже аж чешется? сходите к врачу!