Плюшевая дыба• 09 марта 2015
жуткая аллергия на все интим-гели при Б.
Чем заменить? Всегда пользовалась лактацидом, и еще 2 фирмами аналогами(не вспомню сейчас), по цене примерно одинаковые..на все аллергия... 2 дня перестала пользоваться-все прошло..чем заменить?
Б 21ая неделя
Дядя Жора• 09 марта 2015
Попробуйте гель Саугелла (синего цвета).Цена конечно не маленькая,но оно того стоит!Знаю не по наслышке! Ребёнку только 3 месяца. Всю беременность пользовалась!
Бабушка мороз• 09 марта 2015
У меня аналогично было при первой Б. Уже 7 лет пользуюсь детским мылом натуральным. И еще во время второй беременности врач Цитеал советовала
Плюшевая дыба
• 09 марта 2015
Ответ дляDinulka
Купите детское средство для купания Хипп или Кикко. Пользуюсь ими уже 4 года. Ничего не печет. А, может у вас молочница?
я тоже думала, врач и анализ исключил это предположение. 100% аллергия... тем более, перестала 2 дня пользваться-зуд прошел
Плюшевая дыба
• 09 марта 2015
Ответ дляБритоножка
и я пользуюсь детскими средствами. мне очень нравится.
это просто детское мыло? или жидкое?
Бритоножка• 09 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
это просто детское мыло? или жидкое?
.
и мыло в брусочках брала, и жидкие средства. жидкие - для меня удобнее. я не только для интимной гигиены пользуюсь, а для всего тела. кожа потом мягусенькая, бархатная
ОхиИВздохи• 09 марта 2015
Хоз.мылом пока попробуйте. После родов(со швами) им мыться советовали- никаких неудобств не причинило. По идее оно натуральное!
Зам. зав. Анонима• 09 марта 2015
Да нафига вам эти интим-гели! Ну вот аллергия же - сам организм подсказывает. Ну гадость это, девочки, один вред.
Только вода, через раз - обычное твердое детское мыло или еще лучше - хозяйственное коричневое, выше писали.