Все знаю вдоль и поперек )• 09 марта 2015
Вернемся ли мы домой ?
Девочки, смотрю тут проскакивают темы на гадания . Дай думаю и я спрошу.
Кто может способности проявить? Как думаете, вернемся ли мы домой когда-нибудь?
Заранее благодарна за ответы !
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
Сейчас да, а завтра? Это первое. Второе - там нет работы для нас, в условиях ДНР она невозможна, за что жить, да еще с такими ценами?
Я бы одни макароны ела.Лишь бы дома!
Цветочница• 10 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
А у нас в Украине? Пальцев на руках и ногах не хватит пересчитать крупные города, в которых до сих пор эта совдепия. Единственными нормальными городами в Украине считаю( только не обижайтесь) Киев, Днепр, Одесса, Харьков и Донецк, все больше у нас ухоженных городов нет
Львов, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Чернигов и т.д. А вот что с детьми делать? как и куда поступать теперь? ведь скоро окончание учебного года. какие дипломы будут давать в городах АТО?
Трахтибидох• 10 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
Знакомый сейчас живёт в Днепре, говорит очень грязно в городе. А по теме, 7 вернулись в Донецк за весенними и летними вещами. Встретили родных и друзей. Два дня не можем нагуляться по своим родным улочкам, благо ещё и погода удивительная. Иногда кажется, как будто ничего не было, так хочется МИРА, девчонки и ЖИТЬ дома. Я поняла одно, как только будет мирная жизнь, город оживет, и все наладится. Будет тяжело, но на остальной части Украины тоже не легко. А там спустя время, мы все равно будем вместе, Донбасс-это Украина. Девчоночки с Донбасса я вас люблю, мы выстоим и будем сильнее и обязательно счастливее!
Цветочница• 10 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
+100000 Украина.
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чудесные детки)А с сёсей вообще пупсик)
Спасибо. Он коренной Дончанин! Родился там. Правда когда ему была неделька, ему пришлось уехать, но он обязательно вернется.
Трахтибидох• 10 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо вам за тему, у меня такие как у вас маленькие Дончане!
Стетоскопуло• 10 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
Говорите за себя, пол года с мая прожила в Украине, сейчас дома и мне здесь лучше, никто с автоматами по городу не ходит, и я не знаю почему, но мне кажется у вас мания преследования, если вы думаете , что вам кто-то должен звонить в дом, кроме работников ЖЕКа
Интересно, это что приезжих полные подвалы СБУ или не за моим мужем приходили, когда сосед позвонил и сдал, что мы возили воду на блок-посты летом, или не у нас требовали чтобы с ключами вышли к машине! Разве работники ЖЕКа в виде оплота разбили нам входную дверь в щепы по 3см!? Ну-ну, продолжайте делать вид, что ничего не происходит!
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Как вы ехали?пропуска получали?
Стетоскопуло• 10 марта 2015
Мы все вернем вместе в наш Украинский Донецк, тогда уже пусть вата трепещет!
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Давайте дружить!
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как вы ехали?пропуска получали?
У меня тот же вопрос!
Виктория 1• 10 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Значит было за что, ни у одного моего знакомого то что вы описываете не было

Стетоскопуло• 10 марта 2015
Ответ дляВиктория 1

Было конечно, мы помогаем НАШЕЙ АРМИИ, это преступление? А у Вас, наверное, не получилось в Киеве устроиться, так теперь и в ДыНыРы неплохо кормят?
Ошеламиссимо• 10 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Автор, у меня тоже сынок 23 мая родился, только нам уже 6 лет будет и выехали с Луганска 2 июня.
А мы из Луганска 3 июня выехали...
Синди Кроуфорд• 10 марта 2015
Ответ дляВиктория 1

девушка, у меня тоже масса случаев-примеров беспредела дыровцев в отношении моих знакомых и их имущества. Если вам такие примеры неизвестны, то варианта 2: либо вам очень повезло, либо вы/ваши близкие работается в ДНРовских структурах
Виктория 1• 10 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Ну во первых у нас тут и была работа все время, и мы не в Киеве жили , а в Запорожье, да нас здесь не плохо кормят, мой муж нас кормит, да конечно заработок не такой стал как раньше, пришлось отказаться от красной икры, но ничего - заработаем и здесь
Ламборджини• 10 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
Да, у моих беженцев жилье сильно пострадало(((((
Одна надежда на Леонидыча, при всей его одиозности, он единственный, кто помогал там и в миру, и в войне. А за его гуманитарку я готова ему в ноги поклониться, все мои пенсионеры с нее там живут....
охренеть! Ради того что бы с Киевом меньшим процентом делиться устроил побоище в нашем городе, напустил нам бандитов и отмазался говёными консервами и кашей и ещё и в ноги ему кланяться? а может пусть бы сам свою гуманитарку жрал?! Моим родителям и пенсии хватало и дети рядом были! а он всего нас лишил и гречкой говёной глаза замыливает, налоги себе уменьшает и под видом гуманитарки в свои Бруснички товар таскает!
Виктория 1• 10 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Значит мне повезло, слава богу
Аноним_Русалка• 10 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Девочки, особенно с малышами, не спешите пока домой, еще рано. Сегодня днем проездом была на Петровке, слышно было бахи со стороны Новомихайловки, не орады или гаубицы, конечно, но и не легкое, минометы скорей всего. И соседи с Петровского района тоже говорят, по ночам еще бахают((( а я уже собралась было домой к концу марта, но наверное еще буду ждать
Всем дончанкам привет
Синди Кроуфорд• 10 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
Значит мне повезло, слава богу
ну так радуйтесь и не пишите другим ’было за что’.
Стетоскопуло• 10 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Благодарочка!
Виктория 1• 10 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Стетоскопуло• 10 марта 2015
Самое страшное, что те кто там, считают что в Донецке все хорошо в структуре, власти, в школах! Это страшнее, чем разрушения! Потому что люди не понимают, что у них творится и со стороны кажется что их уже не вернешь в действительность!
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
Девочки! Сколько много нас из Донбасса здесь! Я из Донецка, с июня перебрались в Киевскую обл. Все вроде и ничего,хорошее отношение и к детям в школе и к нам, но домой очень хочу, прям сил уже нет! Родители там остались, очень скучаем. Ради детей надо потерпеть, верю, что все наладиться и все мы мы вернемся в родные стены!
Я тоже из Донецка сейчас живу в Киевской области! Привет всем землячкам! Будем молиться и верить в лучшее! Но домой вернусь только когда буду уверена в безопасности своей семьи.
Синди Кроуфорд• 10 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
+1000
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Тут тоже сейчас не сахар ! Плюс за съем квартиры плати! Знаете, я эту квартиру уже ненавижу! Каждый раз как деньги за нее отдавать- депресняк нападает!
О как я Вас понимаю! Сама не вылажу из депрессивного состояния: муж работает на 5000 грн, за квартиру 3500 грн отдай и на 1500 грн живи с мужем, сыном школьником и сыном грудничком (памперсы, смеси).
А дома сталинка трёхкомнатная две машины, у родителей 2 дома, бизнес у меня+ у родителей (был), всё разбито.
Стетоскопуло• 10 марта 2015
Девочки! Давайте еще раз послушаем песню: https:// Там нет и слова про Донецк, но именно мы понимаем, про что поет Ольга - жена футболиста Шахтера, она такая же как мы, бедные и богатые, все скучают и скорбят вместе с Донецком! Не нужно быть толерантными, нужно изгнать эту нечисть, захватившую наш город, не делать вид, что там можно жить при них! Ведь, согласитесь, не передергивая, дело ведь не в обстрелах! Наш город загнется с ДыРой! Они не дадут нам вернуть детей в Донецк, мы так и будем везде чужими!
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как вы ехали?пропуска получали?
Не знаю как из Днепра, а Донецк-Киев мама с тетей и с племяшкой проезжали туда и обратно без пропусков. Все отлично.
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это на Шериф Туре?
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я в Запорожье не разу не получила!Не от Ахметова,не от Красного креста.
Звонила,сказали,если бы у вас было 2е деток,тогда да.а так как один.то не положено.
ну конечно, два ребенка же хотят кушать, а один же вообще не хочет((( печально все у нас(