Самохвалова• 09 марта 2015
Надоумили, что мне поздно беременеть!
Подруги все родили, кто три года назад кто два года, а кто пол года назад. Не одой пары не осталось без детей. И Все как один говорят, давайте, ну давайте, вы так тянете, смотрите что бы поздно не было. Каждое поздравления начинается "Желаю много детей".. Кто то говорит что уже поздно. Я в шоке.!! не ужели они все правы? ( Мне 24 года в через месяц будет). как реагировать?
Лика-прилипка• 09 марта 2015
Посылайте их вежливо. Я первого ребёнка родила в 28, а через 2 года - ещё двойнях, и плевала я на то, кто обо мне что думал и думает. Главное - чтобы с мужем всё ок было.
Сигарный шланг• 09 марта 2015
Родила в 33. Отлично. Выучилась карьера весь мир увидала. В 31 вышла замуж. Теперь я молодая мама. Наслаждаюсь
Магиня• 09 марта 2015
)))))))))))))))))))))))))))))))...мне 34 и не спешу))
реально насмешили))
нужно рожать и замуж выходить тогда когда вы готовы к этому а не тогда когда отовсюду говорят давай давай скорей скорей ...))))))))
реально насмешили))
Эскиз бесконечности• 09 марта 2015
Не ведитесь. Всему своё время
Вот когда захотите тогда и рожайте. А на подружек, забейте
.
В гости звали?• 09 марта 2015
Мне 28 - через 4 месяца рожать, а с сестричкой у нас 21 год разницы - мама ее в 41 родила. И отлично! У нее так несколько подруг решились...
Эскиз бесконечности• 09 марта 2015
Ответ дляМагиня
реально насмешили))
Кума, Ты?
Давай уже скорей ...
Самохвалова
• 09 марта 2015
Вот что мне им говорить, мы с мужем наслаждаемся, и пока не хотели бы. Уже прямо говорили, когда захотим тогда и будут, уже говорили что не хотим. Нет блин звонок и в трубку ’Когда уже такое чудо как у нас будет’...
Сигарный шланг• 09 марта 2015
Ответ дляМагиня
реально насмешили))
я вот думаю в сороковник себе вторую ляльку может рожу. Как раз дочке лет семь будет, а тут дремучий лес.
Магиня• 09 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кума, Ты?
Давай уже скорей ...

та на шо воно мэни нужно ...я ще нэ нагулялась))))))))))
Магиня• 09 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
ВСЕ В САД
Кюветчица• 09 марта 2015
Ответ дляМагиня
реально насмешили))
правильно,я созрела в 34,родила в 35
АгатаХристя• 09 марта 2015
Дело в том,что ваши подружки и друзья просто уже ощутили радость родительства и счастья появления на свет родного ребеночка,поэтому они вас не понимают (типа ну как это ?это ж так классно иметь детей,как можно не хотеть?...и т д). Они по доброму дают совет и пытаются вас подтолкнуть...впринципе,рождение детей это неизбежно...и безумно приятно на самом деле...а возраст у вас сейчас просто шикарный для этого...
Эскиз бесконечности• 09 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
Мне 44. Сыну 3 года. Думайте сами, поздно ли вам.
Уважаю, но поздновато
АгатаХристя• 09 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
это плохо,у вас слишком большая разница..думаю со взаимопониманием в будущем проблемы могут быть..вы возрастом почти как моя мама,а я уже второго жду...считаю,все должно быть вовремя
Звездолётчица• 09 марта 2015
О,я Вас умоляю!!!!Не слушайте никого,мило и загадочно улыбайтесь!:)Это только Ваше с мужем дело когда рожать детей.
Мне 37,мужу 40 лет,выглядим и чувствуем себя каждый на лет 10 моложе.Деток пока нет,очень хочется,но чтоб прям убиваться такого нет,если судьба значит будут .
Соседушка• 09 марта 2015
Просто бывают разные ситуации)
у нас друзья жили 7 лет не хотели в 27 начали беременеть сейчас ей уже 35 не получается и еко не берется, так что..
Вы живите по зову сердца!
Хотите деток-рожайте! Не хотите пока-не рожайте!
Вы живите по зову сердца!
Эскиз бесконечности• 09 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Вы, себя тоже не сильно успокаивайте
Если Вам 37, то родив, Вы почувствуете себя на 47. Не затягивайте.
Добро с Кулаками• 09 марта 2015
вот такие друзья. История один в один. А потом оказалось, что муж морально не был готов ни к плачу, ни к коликам, ни к чему... лишь к годику малой стал хоть как-то принимать участие в ее жизни. А мне пришлось все тянуть самой. Так что подумайте, а Вы готовы беременеть? А друзья пусть цацкаются, их жаба давит, что Вы можете еще пожить для себя. И 24 - это совсем не поздно!!!