УраганнаЯ• 12 марта 2013

Обладательницы таких костюмов, нужны ваши отзывы.

Понимаю, что Китай, но некоторые есть от Дениса Симачева. Скажите, пожалуйста, те кто покупал их или видел, трогал, щупал,  мерил как вам? Соответствует ли картинке? И отличается Денис Симачев от этих Роберто Кавали и др. Спасибо.
автор УраганнаЯ • 12 марта 2013
Вот

Nusha77• 12 марта 2013
Послушаю. Собираюсь похожий покупать.
Iren4iC• 12 марта 2013
И мне такие нравятся , прошлом году смотрела - так и не купила...
Автор, дайте ссылочку плиз на объявление или подскажите какие цвета возможны и цена ;)
Svetik_SV• 12 марта 2013
я брала себе синий набор с шортиками на тао за 260 юаней качество очень хорошее много носила стирала ничего еще и этим летом буду бегать выглядит очень богато. Только дешевый не берите а то велюр облезит
Svetik_SV• 12 марта 2013
Буду скоро заказывать на бутик . кто хочет присоединяйтесь цена 490 грн все размеры много цветов, пишите свои эл. адреса скину фото
Iren4iC• 12 марта 2013
Irinadu@i.ua
Svetik_SV• 12 марта 2013
Ответ дляirinadu
Irinadu@i.ua
отправила
Iren4iC• 12 марта 2013
СПС ))) смотрю)
катафея• 12 марта 2013
katerina-stepkina@yandex.ua

автор УраганнаЯ • 12 марта 2013
Ответ дляSvetlana12345
А Вы фото в реале скисните?
Я на таобао видела по 45$. Это дешевый считается?
автор УраганнаЯ • 12 марта 2013
Скисните)))
Простите, Айфон исправил. Скините)
Nusha77• 12 марта 2013
А вот такой костюм нормального качества?
Svetik_SV• 12 марта 2013
Ответ длякатафея
katerina-stepkina@yandex.ua
скинула
Svetik_SV• 12 марта 2013
Ответ дляSweet_angel
А Вы фото в реале скисните?
посмотрите отзывы и рейтинг магазина