12 галюцинаций• 10 марта 2015
Девочки как сейчас в Донецке???
Почты и Банки уже работают?
Бойцовская• 10 марта 2015
Ответ дляМолчунья
А если просто недонецкий человек спрашивает, как ситуация в Донецке - это уже страшный криминал?
а кто говорил о криминале? Это вы уже сами додумали.
Бойцовская• 10 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
и на крохе об этом тоже писали))
Да, за ’нашу почту’ читала нелестные отзывы. Поэтому отправила пони-экспрессом
12 галюцинаций
• 10 марта 2015
Девочки я просто по интересовалась,а тут уже такое((( я не очень хотела связываться сейчас с покупкой от туда,и по этому спросила,может не так как то задала вопрос?не хотела углубляться
Юпитерная• 10 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
конечно не так задала.
Почему бы не уточнить это у продавца, раз она пишет, что отправит, значит, у нее есть варианты
Бойцовская• 10 марта 2015
Конечно, нужно спросить у продавца, как именно она собирается отправлять товар. Приват 24 работает. Если у продавца карта банковская, то оплатить ей на карту не проблема.
Бойцовская• 10 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Это же покупка. Как раз углубляться не помешает))