Дружная семейка• 10 марта 2015
у кого была задержка после отмены диане 35 ?сколько дней?
Лиса Патрикевна• 10 марта 2015
у меня после других ок не начинались месячные неск. месяцев. пришлось с помощью дуфастона вызывать. но я долго принимала. года 4
Дружная семейка
• 10 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
мне полип удалили и прописали на 3 мес диане 35
до этого месячные как по часам ...через 28 дн строго ...а это уже неделю как должны были пойти и нету ...думаю иди тест покупать или подождать
Лиса Патрикевна• 10 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
на всякий случай тест конечно же не помешает. особенно если был секс после отмены диане.
сходите обязательно к врачу- это в любом случае ненормально- должны были начаться кровянистые выделения
Дружная семейка
• 10 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
просто как то не верится что вот так сразу могла забеременеть...ну если так то отлично ...бэбик )
Лиса Патрикевна• 10 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
такое вполне реально- написано в каждой инструкции к ок. но лучше провериться
Дружная семейка
• 10 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
провериться на что?)
Лиса Патрикевна• 10 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
провериться на что?)
сделайте тест и убедитесь что это действительно беременность.
Дружная семейка
• 10 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ок)
Лиса Патрикевна• 10 марта 2015
Ответ дляСтопудова
а Диане 35 влияет ли на вес? Есть прибавка в весе?
многие набирают парочку, и худеют сразу же после отмены. некоторые худеют. бывает такое что и конкретно прибавляют. все индивидуально
Гл. Амурная• 10 марта 2015
Я не поправилась, но целлюлитом обрасла. Диане отключают яичники, после них чаще всего не идут нормально месячные. Все ОК - это травка своего организма.