к.Буланова• 10 марта 2015
Девочки модницы, подскажите модные весенние цвета и образы.
Я уже второй год сижу в декрете и совсем выпала из жизни) НЕ могу понять, какую обувь выбрать на весну и в какой цветовой гамме.Очень нравятся сникерсы, но они вроде как уже на каждой второй девочке)))) Вообщем запуталась я. Подскажите на что обратить внимание. Очень всем благодарна)))
Интернет Бродилкин• 10 марта 2015
Здравствуй, сестра)))Я такая же... А я сникерсы только купила, довольная, как слон!)
к.Буланова
• 10 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот и я думаю покупать или нет? А Вы какие взяли? Можно фото)))))
ОхиИВздохи• 10 марта 2015
а разве сникерсы еще модные? сейчас такая мода, что лучше вам еще в декрете дома посидеть )))) короткие брюки или джинсы, безразмерное пальто и кардиганы, как у Аллы Пугачевой, обувь почти мужская, с грубым носком и каблуком или вообще на тракторной подошве............
к.Буланова
• 10 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
А и правда)) Не, я тогда лучше голой похожу))))
Лика-прилипка• 10 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Беговая дорожка для носа• 10 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
уж поверьте, лучше чем сникерсы, забудьте вы их....очень красиво и стильно обувь Челси, оксфорды, спилены удобно. Мне нравится, напугали вас, красиво и удобно))))как никогда, этот год низкий ход
Интернет Бродилкин• 10 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
вот фото на мне) не судите строго)
Море Счастья• 10 марта 2015
ой, я плевала на моду. ношу то, что нравится и мне идет. изящные ботинки на танкетке и приталенное пальто не променяю на бесформенный, но модный стиль.
если вам идет синий, а моден скажем оливковый - неужели вы будете носить оливковый, который делает ваше лицо зеленым?...
Беговая дорожка для носа• 10 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
так вы не путайте классику, кэжуал, уличный стиль. В ресторан на романтик ужин, или в серьезный офис, в бойфрендах и сливах никто и не пойдет..мы же хрена сникерсы сравнивали с подобной одеждой
Я тоже не люблю когда все ходят как попугаи! Никогда не стремлюсь покупать то что уже у каждой второй)) люблю больше оставаться женственной и ходить в туфлях и красивом платье как тут например чем подратые джинсы, мужские ботинки и сверху балахон на три размера больше))) не всегда то что модно,обязательно красиво и подходит каждой женщине!