Таки в курсе• 10 марта 2015

Парафинотерапия

Доброе утро!уважаемые советчицы, кто в Киеве делал парафинотерапию?
где именно? Ваши впечатления и отзывы?как после этого улучшилось состояние кожи, рук?
заранее, спасибо...)Всем хорошего дня...)
язззззь!!!• 10 марта 2015
Була один раз на руки, результат е!сьогодні знову збираюсь (інтервал неділя) Руки були в поганому стані

автор Таки в курсе • 10 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
Добрий ранок!дякую, Вам...)
а де Ви робите?
язззззь!!!• 10 марта 2015
Ні, я не з Киева, продцедуру рекомендую хотілося зробити ще і на ніжки але поки у нас не роблять ціна 50грн
бЭйбА• 10 марта 2015
Очень довольна процедурой и результатом, который видно уже после первой процедуры.