Сижу_и_плачу• 10 марта 2015

Подскажите по отдыху в Одессе

Хотим на майские поехать в Одессу,в каком районе искать квартиры(на каких улицах) центр и какие интересные заведения посетить?(едем без детей)
Мочалкин блюз• 10 марта 2015
Только приехала от туда:)

автор Сижу_и_плачу • 10 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Только приехала от туда:)
спасибо за содержательный ответ
Шиндыручек• 10 марта 2015
если подешевле, то на Поселке Котовского, там пляж Лузановка и возле него роща деревьев, где как раз многие жарят шашлыки)) но до центра далеко, минут 40 ехать...Или же в центре где то смотрите. Мы живем на Среднефонтанской, до моря минут 20 пешком, до центра пол часа, на машине по 5-10 минут примерно))
ПесиКот• 10 марта 2015
Ответ дляШиндыручек
Ага предел мечтаний, приехать в Одессу и пляж Лужановка, прям достопримечательность. Не далеко от вокзала гостиница Витязь, приемлемые цены и до центра не далеко. У них вроде сайт должен быть сходите посмотрите.
Шиндыручек• 10 марта 2015
Ответ дляПесиКот
а по вашему Витязь на вонючем привозе придел мечтаний? каждому свое...
ПесиКот• 10 марта 2015
Ответ дляШиндыручек
Плохо Вы город знаете, Витязь рядом с Вашим домом))), А Привоз это тоже история Одессы, сходить стоит!
автор Сижу_и_плачу • 10 марта 2015
Ответ дляШиндыручек
хотим именно в центре,шашлыки точно жарить сами не будем да и купаться еще рано,нам бы погулять,достопримечательности посмотреть.
автор Сижу_и_плачу • 10 марта 2015
Ответ дляПесиКот
спасибо посмотрю,но планировали снять двушку на 3-4 дня.
Шиндыручек• 10 марта 2015
Ответ дляПесиКот
чего то мне казалось что он где то под привозом, рядом с моим домом такого точно нет....А Привоз да, муж мой допустим любит привоз, каждый выходной готов туда ходить))))

ПесиКот• 10 марта 2015
Ответ дляШиндыручек
http://www.vityaz.od.ua/contacts