Луноходик_Ик• 10 марта 2015

Наши мамульки

Мама пока жила в Украине была серая мышка,уехала 15 лет назад в Москву и просто за это время вульгарщина с нее прет.Страничка одноклассников ее любимая, для меня это нервы.Она фотки там жутко вульгарные выставляет,родня мне все уши прожужжала,я маме говорю,а она в слезы.Я за эти года не могу до нее достучаться.Мы вечно ругаемся,когда она приезжает мне стыдно с ней гулять-она бабушка,я иду с дочерью 10 летней и вульгарной дамочкой.Понимаете это пипец для нашего города,но ей плевать,она уезжает,а мне приходится слушать обсуждения.У кого еще такие мамы и как Вы к этому относитесь и как можно достучаться,я испробовала ВСЕ буквально,но она напрочь отказывается понимать,только слезы льет,что я плохая дочь раз так говорю.
Ластоноша• 10 марта 2015
Вашей маме хорошо? Она счастлива? Вот и отстаньте от нее и не портите ей жизнь. Пусть хоть голышом ходит - если для нее это комфортно и гармонично, значит, это имеет право на существование.

Малая Налегке• 10 марта 2015
Это возраст.
Женщина стареет и пытается сделать всё возможное, чтобы выглядеть ебабельно. Как правило... со стороны это смотрится нелепо.
Забейте и не сссорьтесь. У всех свои тараканы в голове. Ну у неё такие. Любите её просто так. ))
Вообще не факт• 10 марта 2015
Было когда-то ток-шоу с такой темой. Дочка стыдилась мамаши, а та специально эпатировала публику. И тату, и короткие юбки, и вываленные сиськи. И маме это нравилось.
Я еще тогда подумала, для чего ей это. Жили бы каждый сам по себе, и не наносили травмы родным.
автор Луноходик_Ик • 10 марта 2015
Мне стыдно перед родней,мне стыдно пред родителями мужа
KaTeHka• 10 марта 2015
мне вообще кажется что у моей мамы бешенство матки(хотя матки уже давно как нетю),но ведет себя просто ужас
автор Луноходик_Ик • 10 марта 2015
Она юбилей45 на родине праздновала,на столе танцевала,чулки теряла,родня вешалась.скоро юбилей 50 лет и мне уже страшно
автор Луноходик_Ик • 10 марта 2015
Ответ дляKaTeHka
Вот вот правильное слово,так же думаю
KaTeHka• 10 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот вот правильное слово,так же думаю
моей 52 =) как с папой развелись,3 года назад(он ушел к любовницу),так она прям с цепи сорвалась
автор Луноходик_Ик • 10 марта 2015
Мне муж после ее юбилея говорил-не переживай перебесится к 50 годам,ага ничего подобного,смотрю свежие фото,опять все на выкате,грудь которая уже не стоит,пузо с пирсингом,чулки.Я Бога уже молю,чтобы она стала бабушкой,как все нормальные бабушки.

KaTeHka• 10 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
такая же молитва
автор Луноходик_Ик • 10 марта 2015
У нее 5 сестер,они о внуках думаю,ездят к ним гуляют с ними.А моя только подарками подкупает,погулять и позаниматься это не для нее.Моя дочь уже все понимает,ей 10 лет и она жалуется,почему бабушка не такая как у всех.ее родная сестра рядом с нами живет,она с моей дочей как с родной внучкой,поэтому пример у дочери есть,какая бабушка должна быть.Я не говорю о платке на голове.
автор Луноходик_Ик • 10 марта 2015
А вчера вообще я в ауте была,я ей наши фото на вайбер кидаю,и тут она взяла и выставила их в своих однокл.Среди ее вульгарщины не хочу чтобы моя семья там была.Еле заставила еле уговорила удалить и не делать так.Меня колотило просто.
автор Луноходик_Ик • 10 марта 2015
Ответ дляKaTeHka
такая же молитва
А что Вы ей говорите и какая у нее реакция??
KaTeHka• 10 марта 2015
типа я должна радоваться что она счастлива,а мне противно ппц
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2015
Хуже когда мамы нету вообще..когда она есть,это не ценят-какая она ни была бы..
автор Луноходик_Ик • 10 марта 2015
Ответ дляKaTeHka
вот вот.я конечно иногда пытаюсь ее понять.она жутко тяжело с папой алкоголиком жила.вечно работала с утра до ночи.я ее дома редко видела.но ведь можно жить и быть счастливой в красивой одежде.брючки пиджачки джинсики-это же красивее
автор Луноходик_Ик • 10 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
дело не ценности.а в том как достучаться и как я устала от обсуждений
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
вот так прямо ей и сказать!мама-ты вульгарна,мне за тебя стыдно!запрещу общаться с внуками!