Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2015

Черкассы. Стоматология. Цены.

Кому известны расценки на лечение, чистку, установку пломб. Пытаюсь спланировать бюджет поездки и программу пребывания. Заранее благодарна.
Кина_не_будет• 10 марта 2015
Ну абсолютно разные цены. Смотря какой объем работы Вам нужен.Ну и соответственно, какие материалы Вы хотите использовать - подороже и подешевле. Я думаю точную стоимость Вам сможет назвать доктор, после того как проведет осмотр.

автор Брюнетка в Мармеладе • 10 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
4 зуба лечить, 1 пломбу заменить, все остальное почистить.
A_l_e_n_@• 10 марта 2015
Чтобы спланировать, лучше самостоятельно прозвонить несколько клиник и узнать как цены, так и график работы и свободные часы врачей. Т.к. не факт, что если Вас устроят цены, то будет свободное время приема:( Список Черкасских стоматологий можно посмотреть тут - http://www.prostodoctor.com.ua/spravochniki/medits...